|
12.01.2018 | 23:59
1425

Телегид: что посмотреть в эфире с 15 по 21 января

Телегид: что посмотреть в эфире с 15 по 21 января

Телеканал «Алматы» предлагает на следующей неделе программы и кинофильмы, на которые стоит обратить внимание.

Порой счастье само стучится в двери. Но есть подружки-завистницы. Что выберет сильная женщина? Служебный роман! Новая версия! Смотрите в понедельник, 15 января, в программе «Вернись к началу», в 20:30.

Сроки. Суммы. Перспективы. Брошенные дети. Цена доверия. Тепло и свет! Кто за это в ответе? Все подробности – в программе «Город для людей» в среду,17 января, в 20:30.

В Туле, в одной из местных больниц уже долгое время трудится женщина-хирург Евгения Королева. Она не только любит свою работу, но и очень ответственно подходит к ее выполнению. До определенного момента в жизни Евгении все складывается как нельзя лучше, пока в больницу, где она трудится, из Москвы не присылают нового заведующего Илью Соколова. Смотрите по будням драматический сериал «Практика» в 21:30.

Коллеги над ним смеются... Роковые красотки - угрожают... А преступники надеются обмануть! Но зря! Этот простак – виртуоз своего дела! Сыщик Журов на телеканале «Алматы»! Смотрите один из лучших российских сериалов с Андреем Паниным в главной роли с понедельника по пятницу в 22:30


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир