|
15.05.2018 | 14:48
1524

Убийство школьницы в Костанае: перед судом предстанет ее отец

Убийство школьницы в Костанае: перед судом предстанет ее отец

Как сообщает пресс-служба областного суда, дело в отношении 44-летнего Клепикова, который обвиняется в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.99 ч.2 п.14 УК РК, поступило в суд, передает alau.kz. Согласно материалам дела, Клепиков в 2016 году освободился условно-досрочно. После освобождения он стал проживать дома у своей родной сестры в Костанае.

«Там же жила его несовершеннолетняя дочь. При этом он пытался поддерживать с ней близкие, родственные отношения и воспитывать её. В марте 2018 года Клепиков в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, вызванной тем, что дочь не слушалась его, как отца, вооружившись ножом, нанёс множество ударов в область жизненно-важных органов своей дочери. Девочка скончалась на месте преступления», — сообщает облсуд.

Напомним, убийство школьницы потрясло костанайцев. Директор школы рассказала о погибшей девочке. Позже происшествие прокомментировали в полиции. Отец погибшей школьницы находился с ранением в костанайской больнице под конвоем.


фото alau.kz

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир