|
13.04.2017 | 11:54
3360

В общежитии университета погиб студент

В общежитии университета погиб студент

По данным прокуратуры Бостандыкского района, учащиеся Казахского национального аграрного университета  ночью устроили массовую драку. В результате, от полученных телесных повреждений скончался несовершеннолетний Дидар Болысбек. Все участники потасовки, добавили в надзорном органе, установлены.

 «По данному факту выехала следственно-оперативная группа, где было установлено, что в ходе потасовки первого курса и второго курса студентов, получив телесные повреждения, скончался, студент первого курса», - сказал заместитель прокурора Бостандыкского района Ербол Кулбааев.    

В Университете факт потасовки  отрицают. Более того, заявляют, что студент был эпилептиком, и никаких следов насильственной смерти на теле парня не зафиксировано.

 «На сегодняшний момент мы имеем экспертизу - определили внезапную сердечную недостаточность. На теле у Дидара, ни на голове, ни на теле ничего не обнаружено, никаких синяков или скажем ссадин, или царапин не было. Все чисто», - сказал первый проректор КАЗНАУ Канат Тиреуов.

Добавим, что расследование смерти студента взято на особый контроль прокуратурой Бостандыкского района.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир