|
14.06.2017 | 11:11
1439

Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Грузии

Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Грузии

Препятствий для улучшения сотрудничества между Казахстаном и Грузией нет. Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился со своим коллегой Георгием Маргвелашвили. Президент Грузии прибыл в Астану с официальным визитом, в том числе - для посещения выставки ЭКСПО.      

 «Наши отношения всегда были хорошими - Казахстана и Грузии. Первые годы мы помогали Грузии. Мы один из основных инвесторов вашей экономики. И я не вижу никаких препятствий, чтобы дальше улучшать наши отношения. Ваш приезд очень важен в этом плане», - сказал Президент РК Нурсултан Назарбаев.

 «Сейчас я воочию вижу, что вы и ваш народ сделали за эти очень трудные годы. Мы благодарны той поддержке, которую грузинский народ чувствует от Казахстана и от вас лично. Это в Грузии ценят, это в Грузии видят. И вместе с тем, очень значимо, что мы имеем возможность участвовать в ЭКСПО, показать достижения нашей экономики, наших возможностей, поделиться с друзьями. И естественно поддержать те, глобальные видения, которые у вас есть по направлению региона», - сообщил Президент Грузии Георгий Маргелашвили.  

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир