|
15.11.2016 | 11:48
1812

Очередной притон разоблачили полицейские в Жетысуском районе

Очередной притон разоблачили полицейские в Жетысуском районе

Очередной притон разоблачили полицейские в Жетысуском районе города. Нелегальный бизнес по оказанию интим услуг организовала 32-х летняя алматинка. Женщину задержали минувшей ночью с поличным при получении денег. 

«Оказывается, рядом с ней действовали 5 женщин, они являлись так называемыми зазывалами. В их задачу входило стоять на проезжей части по проспекту Сейфуллина и приглашать клиентов. А сами жрицы любви в это время находились как раз по месту притона», – сообщила руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы Салтанат Азирбек.

Сейчас хозяйка и ее помощница водворены в изолятор временного содержания. Между тем, как выяснили полицейские, под так называемым покровительством двух женщин находилось 16 девушек. Они также задержаны. Причем 15 из них уже дают показания, и утверждают, что проституцией занимались не добровольно - их заставляли насильно.

«Не исключено, что это станет предметом еще ряда досудебных расследований. И будут возбуждены другие уголовные дела. Сейчас эти  девушки взяты под защиту по программе защиты свидетелей», – сказала руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы Салтанат Азирбек.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир