|
09.03.2017 | 10:54
2016

В Алматы масштабно отпраздновали Международный женский день

В Алматы масштабно отпраздновали Международный женский день

В Алматы масштабно отпраздновали Международный женский день. В районах прошли торжественные встречи, на которых самые активные и выдающиеся дамы были отмечены наградами. Преподнесли подарки и малообеспеченным семьям.

Цветы, подарки и хорошее настроение.  Все это адресовано только им - милым дамам. Праздничный концерт посвятил выдающимся женщинам акимат Жетысуского района. На торжественную встречу были приглашены более 250 дам. Не останутся в стороне и все те, кто не смог прийти на праздник сам.  

«Мы объедем наших заслуженных людей - ветеранов женщин, которых поздравим продуктовыми корзинами, подарками, цветами. Поблагодарим их за их ратный труд и то, что они украшают нашу жизнь», - сказал аким Жетысуского района г. Алматы Талгат Разаков.

В Алматы немало женщин, которые активно занимаются общественной жизнью города, ведут бизнес, учат детей, лечат людей. Перечислять можно до бесконечности. Но, в преддверии праздника, особых наград были удостоены многодетные матери. Их наградили подвесками «Кумис» и «Алтын алка».

Не забыли о своих женщинах и в Турксибском районе. Глава района в честь дам организовал концерт с участием знаменитых артистов. Вручил прекрасным жительницам памятные подарки. Отметив, что женщина всегда должна быть окружена вниманием.

«Мы очень рады, что акимат Наурызбайского района нас поздравил.  Наши пожелания - чтобы все было хорошо. Пусть наш народ процветает», - отметила житель г. Алматы Гулжахрам Манапова.

В молодом районе Алматы - Наурызбайском также с особой торжественностью провели мероприятие, посвященное женскому Дню.


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир