|
25.05.2017 | 11:51
3901

В Алматы прошел концерт, посвященный юбилею Батырхана Шукенова

В Алматы прошел концерт, посвященный юбилею Батырхана Шукенова

Накануне в Алматы прошел концерт, посвященный юбилею Батырхана Шукенова. 18 мая ему исполнилось бы 55 лет. Памятный вечер собрал во Дворце республики друзей, соратников и ценителей творчества легендарного музыканта. В рамках концерта прозвучали, как давно полюбившиеся песни Батыра, так и новые, которые артист, к сожалению, исполнить не успел.

 «Такой концерт в Алматы первый, он настолько разноплановый, здесь  артисты разных жанров,  и все это мы соединили в один замечательный концерт, такого еще не было.  Я надеюсь, что всем понравилось», - рассказал директор фонда имени Батырхана Шукенова Олжас Байканов.

Месяц назад в годовщину смерти музыканта вышел его новый клип на композицию «Нас исцеляет любовь». Песню посвятили 55-летию Батырхана Шукенова. Её выход совпал и с годовщиной смерти артиста. Саму композицию Батыр написал 3 года назад, но не успел доработать. За него это сделали его друзья и коллеги. Для создания клипа использовались кадры из личного архива друзей и коллег Батыра. И даже, когда всеми любимого артиста уже нет с нами, его бессмертный талант продолжает радовать по сей день.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир