|
06.03.2021 | 21:26
12438

Как «Достучаться до мужчин»: фильм, разрушающий стереотипы отношений между мужчиной и женщиной, выходит на большие экраны

Роли главных героинь исполняют полюбившиеся актрисы

Как «Достучаться до мужчин»: фильм, разрушающий стереотипы отношений между мужчиной и женщиной, выходит на большие экраны

Первая комедия в Казахстане, снятая женщинами о женщинах, выйдет на большие экраны в канун 8 марта, сообщает Almaty.tv.

«Достучаться до мужчин» - фильм о четырех подругах, основанный на реальных событиях. Роли главных героинь исполняют полюбившиеся актрисы.

Согласно сценарию, близкие подруги просыпаются в Турции и не понимают, как они там оказались. Несмотря на разный темперамент, их объединяет крепкая дружба.

«Во-первых, это фильм не только для женщин. Я бы хотела обратиться ко всем казахстанским мужчинам. Картина называется «Достучаться до мужчин», и мы хотели бы, чтобы мужчины, посмотрев эту картину, все-таки могли понять нас, женщин. Мы же не простые, у нас другая психология, каждая из нас разная. Мы можем сами придумать, сами поверить, сами простить. Все у нас в голове», - объяснила актриса Сабина Сакен.

Фильм разрушает стереотипы об отношениях между мужчиной и женщиной. Главная цель картины - пропаганда семейных ценностей.

Организаторы обещают, что когда кинокартина выйдет в широкий прокат, планируется розыгрыш призов. Главный из них - путевка на двоих в Турцию в пятизвездочный отель, где проходили съемки фильма.

«Всем желаю приятного просмотра. Фильм будет интересным: я ничего не могу рассказать сейчас, раньше времени. Вообще, фильм очень жизненный. Это не просто комедия, это не просто фильм. Это семейное кино, которое нужно посетить каждой семье. Чтобы вспомнить ценности свои, какие-то традиции, ради чего все это, и все-таки попробовать достучаться до своих мужчин», - сказала актриса и певица Дильназ Ахмадиева.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир