|
22.01.2022 | 12:00
3519

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача

По факту ДТП начато досудебное расследование

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача tobolinfo.kz

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача. ДТП произошло 15 января около 8.30 часов на улице Маяковского. О погибшей коллеге рассказали в управлении здравоохранения региона, передает Almaty.tv со ссылкой на "ТоболИнфо"

15 января около 8.30 часов на улице Маяковского в Костанае Toyota Camry сбила женщину с собакой. Пострадавшая скончалась в реанимации. За рулем автомобиля находился водитель акимата Костаная 1997 года рождения. По факту ДТП начато досудебное расследование. Выяснилось, что под колесами машины погибла врач функциональной диагностики медцентра "Жемчужина" Елена Сухарева. В управлении здравоохранения Костанайской области сообщили, что в медцентре Елена Владимировна работала с момента его открытия в 2007 году. За это время она проявила только положительные человеческие и профессиональные качества, была грамотным специалистом в сфере функциональной диагностики и ультразвукового исследования сердца, занимала должность заведующей отделением. Елена Сухарева заслужила звание врача высшей категории, подготовила немало людей по специальности "функциональная диагностика", в сложных случаях всегда приходила на помощь и давала советы по тактике и ведению пациента. 

"В коллективе Елена Владимировна была уважаемым профессионалом своего дела, к которому можно было всегда обратиться за советом и помощью. Светлая память коллеге и другу. Скорбим. Приносим свои искренние соболезнования семье Елены Владимировны Сухаревой", - отметили в управлении здравоохранения региона.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир