|
20.03.2024 | 02:08
26242

Знай себе цену: жена Кайрата Нуртаса опубликовала новый пост в соцсети

Жулдыз Абдукаримова поздравила сына и дочь с днем рождения

Знай себе цену: жена Кайрата Нуртаса опубликовала новый пост в соцсети elements.envato.com

Сразу двое детей Жулдыз Абдукаримовой и Кайрата Нуртаса отмечают день рождения в марте - знаменитая мама посвятила дочери и сыну теплые посты в Instagram, передает Almaty.tv со ссылкой на NUR.KZ.

Нарулу, сыну Абдукаримовой и Нуртаса, исполнилось 13. Актриса призналась - долго думала, как лучше его поздравить, ведь именно в этом возрасте, по ее словам, происходит физический и духовный рост, меняется характер. Жулдыз решила рассказать сыну, чего к его годам достигли великие мыслители и поэты. 

- Абай в 13 лет начал познавать мудрость правителей страны, а в 14 начал писать стихи. Алихан Бокейхан в 13 лет поступил в трехлетнее училище в Каркаралы, после чего окончил его с отличием. Ахмет Байтурсынов в 13-летнем возрасте стал свидетелем невиновного осуждения своего отца Байтурсына. Шокан в 14 лет доказал, что он ученый. Нургиса Тлендиев в 14 лет начал дирижировать, - написала Абдукаримова. 

Свою дочь Алау с 15-летием Жулдыз решила поздравить немного по-другому. 


- Слова, сказанные сыну, я не могу повторить дочери. Я хочу, чтобы они были самостоятельными. И характером, и внешностью Алау пошла в меня. Даже в ее улыбке я вижу себя. Желаю только счастья. Занимайся тем, что приносит тебе радость, и знай себе цену, - пожелала дочери актриса.

Читайте также: Спасибо тебе: Кайрат Нуртас опубликовал неоднозначный пост

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

шоу шоу-бизнес
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир