|
25.11.2020 | 18:23
8854

Сериал DiNaZaur: премьера на телеканале "Алматы"

Зрителям представлена новая ситуативная комедия о трех лучших подругах

Сериал DiNaZaur: премьера на телеканале "Алматы"

Скоро на телеканале "Алматы" состоится премьера нового казахстанского комедийного сериала DiNaZaur о трех лучших подругах.

Динара, Назым и Зауре - настоящие подруги. Они выросли вместе в одном дворе. Еще в детстве мальчики дразнили их и называли "ДиНаЗаур". Подружки решили остановить это и втроем наказали задиру. 

С тех пор Зауре Назым и Динара дали клятву, что они никогда не дадут друг друга в обиду. С годами дружба девчонок стала сильнее. Теперь они живут в разных районах города, работают в разных сферах деятельности. 

Динара замужем, у нее трое детей. Из-за домашней суеты у нее нет времени на себя. Воспитание детей, уборка по дому, готовка еды, стирка и прочее отбирает у Динары все время и желание следить за собой. Но не смотря на трудности, она не жалуется на свою жизнь, а наоборот счастлива. Ведь самое главное - это семья, считает Динара. 

Назым – мать-одиночка. Она воспитывает сына. Ресторатор. Пережила тяжелый развод. Женщина разочарована в мужчинах. Не смотря на возраст, выглядит очень красиво и эффектно. Героиня пытается сделать все, чтобы выбиться в люди.  

У Зауре одна проблема - поиск "принца на белом коне". Новые знакомства терпят фиаско. Подруги решили взять дело в свои руки. Они хотят помочь Зауре выбрать того самого...

Сможет ли Динара узнать всю правду о своем муже? И какой будет правда? Сможет ли она сохранить свою идеальную жизнь? Захочет ли Назым вернуться к мужу и подарить сыну полноценную семью и родного отца? Найдет ли Зауре того самого? Насколько крепка женская дружба? Об отношениях, о семейных ценностях, воспитании и о настоящей женской дружбе, основанной на реальной жизни повествует сериал DiNaZaur.

Не пропустите! Скоро! На телеканале "Алматы"!

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp

В СТАТЬЕ

телесериал
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир