|
27.03.2024 | 02:43
3314

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенилюкса

Второе поражение за пять дней: Казахстан уступил Люксембургу в товарищеском матче Фото: kff.kz / Алексей Сисенбин

Сборные Казахстана и Люксембурга сыграли товарищеский матч,передает Almaty.tv со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенилюкса.

При этом, сборная Казахстана первой вышла вперед после дебютного гола полузащитника "Кайрата" Адилета Садыбекова, отличившегося на второй минуте.

Люксембург на 24-й минуте усилиями Жерсона Родригеса сравнял счет. Второй мяч на хозяева поля забили на 45-й минуте: ударом из-за пределов штрафной отличился Данел Синани. Причем, мяч прежде чем попасть в ворота, задел Александра Марочкина и изменил траекторию, дезориентировав Игоря Шацкого.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела второе поражение за пять дней.

Напомним, в 1/2 финала плей-офф Лиги наций Казахстан уступил на выезде Греции со счетом 0:5. Сборная Люксембурга уступила Грузии со счетом 0:2.