1785

ЧА по велоспорту в Алматы: казахстанский спортсмен завоевал "бронзу"

Участники соревновались в гонке на 151 километр

ЧА по велоспорту в Алматы: казахстанский спортсмен завоевал "бронзу" Фото: elements.envato.com

Представитель команды Казахстана по велоспорту на шоссе Евгений Федоров стал бронзовым призером чемпионата Азии в Алматы,- передает Almaty.tv со ссылкой на Olympic.kz.

Накануне в рамках континентального первенства состоялась мужская групповая гонка. Участникам предстояло преодолеть 151 километр.

Быстрее всех с этой задачей справился Ыро Ким из Южной Кореи. Вторым на финише был Сяньцзинь Лю из Китая. Казахстанец Евгений Федоров показал третий результат.