|
27.11.2021 | 11:21
3093

Певица Адель рассказала о своем методе похудения

Британка сумела сбросить 45 килограммов, при этом сохранив ранее узнаваемый и привычный образ

Певица Адель рассказала о своем  методе похудения Global Look Press/Vogue

Певица Адель, которая недавно выпустила новый альбом, преобразила не только свою манеру исполнения и новые аранжировки, но и внешность. Британка сумела сбросить 45 килограммов, при этом сохранив ранее узнаваемый и привычный образ, передает Almaty.tv со ссылкой на riafan.ru.

Не исключено, что в ход пошли физическая культура и особая система питания. При этом звезда особо не распространялась по поводу того, как именно она похудела.

Корреспонденты журнала Vogue задали 33-летней певице свои знаменитые 73 вопроса. В их числе было и раскрытие секрета ее необычайной стройности.

Не так давно Адель появилась в видеоролике, где несет из своего «Рендж Ровера» на кухню бумажные пакеты с едой, которые позднее она распаковывала на камеру. Это было сделано на фоне эффектного синего кухонного гарнитура в кантри-стиле на мраморной столешнице.

Всем очень интересно, что певица покупает в продуктовых магазинах. В пакетах были кабачки, зелень, тыква и болгарские перцы — ингредиенты для овощного супа, который Адель решила приготовить в этот день.

Были там еще и огурцы, нектарины и авокадо. Исполнительница призналась, что покупает сыну сырные палочки, молочные коктейли, сладкие каши и овсяные хлопья.

Очевидно, что во время видео британская звезда очень хотела показать, что именно составляет ее рацион. Певица дала понять, что состав ее продуктов меняется изо дня в день.

«Да, сейчас я смотрю, что вкладываю в свое тело», — отмечает звезда.

По словам певицы, движущей силой ее трансформации стало чувство тревоги. Она забеспокоилась, что пора похудеть.

«Тренируясь, я могла просто почувствовать себя лучше. Речь никогда не шла о похудении, только о том, чтобы стать сильнее и уделять себе как можно больше времени каждый день без телефона. Я сильно увлеклась этим. Я тренируюсь два или три раза в день», — указала Адель.

Помимо регулярных физических нагрузок, певица всерьез увлеклась сиртфуд-диетой. Данный тип питания также попробовали принц Гарри и Пиппа Миддлтон. Основу данной диеты составляют продукты, активирующие производство сиртуинов в организме. Эти белки ускоряют обмен веществ, повышают мышечный тонус и подавляют чувство голода.

Адепты данной диеты покупают только здоровые продукты — это курица, нежирная говядина, а также гречка, соя, авокадо, сельдерей, зелень, лук и чеснок, ягоды, горький шоколад, куркума. Врачи уверены, что именно этот перечень продуктов значительно влияет на генные процессы. Не стоит забывать и о режиме. Получасовые тренировки пять раз в неделю только улучшат результат, но в первую очередь стоит обратить внимание именно на питание.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир