|
17.12.2021 | 16:29
18736

"30 лет под куполом цирка": Мурат Мутурганов поздравил алматинцев с Днем Независимости

Известный артист принял участие в телемарафоне, который состоялся в честь праздника на Almaty.tv

Almaty.tv

Мурат Мутурганов поздравил в эфире телеканала "Алматы" всех казахстанцев с 30-летием Независимости страны и пожелал мира, добра и здоровья. А также рассказал, что в этом году также исполняется 30 лет, как он выступает на сцене.  

"Я на арене, действительно, 30 лет - это официально. Дело в том, что первый мой выход был вообще в 2 года. Но трудовую книжку я получил именно 30 лет назад. С тех пор я стал самым юным колуном в мире. Эти 30 лет были насыщенными, разнообразными, мы гастролировали по всему миру. С гордостью несли наш флаг, флаг Казахстана, и представляли страну на мировой арене. Поэтому, мне кажется, эти 30 лет были такие же, как и 30 лет независимости нашей страны: где-то были трудности, где-то были радости, где-то были какие-то неудачи, но затем они перерастали в успех. Как страна становилась, так же и мы. Было всего по чуть-чуть. Но в итоге сейчас все прекрасно, все хорошо!", - рассказал Мурат Мутурганов. 

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

MAQALADA

meninqazaqstanym
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир