|
08.10.2018 | 11:40
2158

Павлодарец привез золото чемпионата мира по панкратиону и грепплингу

Спортсмен из Павлодара, представляющий казахстанский клуб «Ахмат», Алик Домнич впервые выиграл две золотые медали чемпионата мира по панкратиону и грепплингу в Москве, передает pavlodarnews.kz.

Молодой, талантливый спортсмен стал сильнейшим в обеих дисциплинах. На пути к титулу файтер Алик Домнич оставлял за бортом турнира оппонентов из Испании, Аргентины, Греции и других стран. После победы в зимнем первенстве области по грепплингу Алик Домнич целенаправленно готовился к этому старту, проводил двухразовые тренировки.

- Я счастлив был поднять флаг Казахстана на турнире такого уровня, - говорит Алик Домнич. - Особенно приятно было это сделать в столице России, где традиционно очень сильный состав участников. Одни только хозяева чемпионата чего стоят. В прошлом году я уступил в финале мирового первенства сопернику из Дагестана. В этом же сезоне благодаря квалифицированному тренерскому составу клуба «Ахмат» сделал работу над ошибками и праздновал успех.

фото pavlodarnews.kz




Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
Прямой эфир