|
26.11.2018 | 16:05
2998

Александр Розенбаум возложил цветы к павлодарскому памятнику воинам-афганцам

Знаменитый певец Александр Розенбаум, который дал в Павлодаре сольный концерт, накануне выступления посетил парк Афганцев. Певца тепло встретили ветераны воины-интернационалисты. Они поблагодарили Александра за песни, которые они пели, когда проходили службу в Афганистане, передает Павлодар-онлайн.

Певец возложил цветы к мемориалу "Черных тюльпанов" и к памятнику воинам-афганцам. Затем Александр Розенбаум сказал собравшимся несколько слов.

В частности, он отметил важность таких мемориальных мест как дани памяти тем, кто, приняв присягу, честно выполнил свой долг. Это святая память о погибших и дань оставшимся в живых. Поскольку были времена, когда вернувшиеся с войны солдаты испытывали чувство, что Родина бросила и предала их. Но теперь они могут приходить сюда, вспоминать былое и чувствовать, что они что-то сделали важное в своей жизни.

Певец поздравил всех с наступающим Днем вывода советских войск из Афганистана и пожелал мира и здоровья.

- Ничего, кроме этих двух вещей, человеку по большому счёту не нужно. Быть добру. Война - это не самое лучшее дело, поэтому давайте жить в дружбе, - сказал Александр Розенбаум, добавив, что для него, жившего некогда в ВКО, Казахстан - один из родных домов. Как, впрочем, и Павлодар, где его хорошо принимают.

Пользуясь случаем, он поздравил казахстанцев с наступающим Днем Независимости, пожелал мира, процветания, благосостояния, мощи, в том числе и экономической, а также братской дружбы с Россией. Чтобы и дальше жить, работать вместе и пользоваться плодами труда друг друга.

фото Павлодар-онлайн

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
Прямой эфир