|
27.12.2018 | 16:11
1754

Смотрите на телеканале "Алматы" любимые фильмы и передачи

Наступают новогодние праздники. Что смотреть на телеканале “Алматы” в ближайшие дни? Какие фильмы и телепрограммы мы для вас приготовили? Узнайте из нашего телегида.

В пятницу, 28 декабря, в 23.00 смотрите  кинодраму режиссера Джона Уэллса «В компании мужчин» с Беном Аффлеком, Кевином Костнером, Томми Ли Джонсом в главных ролях.

Крупная корпорация GTX, чтобы сократить убытки, начала закрывать филиалы и отделы и увольнять людей. Сперва уволили «незначительного» Бобби Уокера. Потом Фила Вудварда, не последнего человека в компании. Потом дело дошло до Джина МакКлэри, одного из основателей компании. Всем этим людям, менеджерам различных звеньев, пришлось избавляться от прежних привычек и поумерить свой аппетит. Герои пытаются изменить обстоятельства, а обстоятельства, в свою очередь, изменяют их...

Начало в 22:45

В субботу, 29 декабря, для тех, кто рано просыпается, в нашем эфире легендарная мексиканская мелодрама 1971 года «Есения». Две девушки страстно любят бравого офицера Освальдо. Одна, живущая в роскоши, обладает ангельским характером и неизлечимо больна. Другая, воспитанная цыганами, с детства лишена всего, что принадлежит ей по праву. Можно ли найти выход из этого любовного треугольника? Черные очи и гибкий стан красавицы Есении навек сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо… Его величество Случай вмешивается в их судьбу… Экзотика цыганской жизни, трагическая любовь и счастливый финал...

Начало в 06.50.

В 12: 55 в нашем эфире программа Тор жарған.

Взлеты и падения казахстанского бренда детской одежды! Где найти профессиональных швей? Что предложить придирчивым мамам? И зачем дизайнерам детские рисунки? Секреты ведения нелегкого бизнеса в легкой промышленности от Инны Апенко. Тор жарған! В субботу на телеканале "Алматы".

В 13:50 смотрите мелодраматический мини-сериал режиссера Владислава Николаева «Моя любимая свекровь». В ролях: Евгения Дмитриева, Константин Соловьев, Галина Польских и др.

В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди - как ей кажется - спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой - он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это - будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Вечер субботы продолжит остросюжетный триллер производства США, Великобритании, Дании и Швеции «Легкие деньги». Режиссер Генрик Рубен Генц. В ролях: Джеймс Франко, Кейт Хадсон, Омар Си и др.

Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, и супруги находят у него сумку с деньгами. 370 000 долларов, о которых, похоже, никто не знает. Жизнь Том и Анны может измениться в одночасье, но есть одна проблема. Эти деньги принадлежат бандитам, которые хотят их найти.

Начало фильма в 20:00

В воскресенье, 30 декабря, в 16:30 смотрите легендарную кинокомедию, снятую режиссером Александром Серым «Джентльмены удачи». В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Савелий Крамаров, Раднэр Муратов и др.

Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...

В 18:30 Брюс Виллис в комедийной мелодраме «Бандиты».

Джо Блейк и Терри Коллинз - необычные и удачливые грабители. Без единого выстрела, на одном обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо. Но однажды в компанию героев попадает бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую оба немедленно влюбляются, и всё идёт кувырком.

В понедельник, 31 декабря, в 18:00 на телеканале «Алматы» смотрите фильм, без которого не обходится ни одна встреча Нового года. Это, конечно же, «Ирония судьбы или с легким паром!» режиссера Эльдара Рязанова.

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков и др.

1 января Жерар Депардье порадует зрителей всех возрастов игрой в псевдоисторической комедии «Астерикс и Обеликс против Цезаря»

В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей..

Начало в 19:50

Приключения Астерикса и Обеликса продолжатся 2 января в фильме «Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра».

Великая Клеопатра заключила пари с римским императором Юлием Цезарем о том, что ее подданные смогут всего за три месяца построить грандиозный золотой дворец. Этой опасной чести был удостоен архитектор Нумеробис, которого – в случае неудачи – должны растерзать крокодилы. Нумеробис вызывает на помощь своего старого друга – друида Панорамикса с зельем, дарующим сверхъестественную силу. А веселые, находчивые Астерикс и Обеликс сопровождают старца в Египет, чтобы помешать проискам Цезаря, не желающего проигрывать Клеопатре.

Режиссер: Ален Шаба. В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз и др.

Начало в 17:10

В пятницу, 4 января,  в 22:45 смотрите фильм в жанре триллера и фэнтези "Врата". Режиссер: Джо Данте. В ролях: Крис Дж. Келли, Хейли Беннетт, Нэйтан Гэмбл и др

Куда уж хуже! - именно так думают 17-летний Дени и его 10-летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться, Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мать всё больше пропадает на работе, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом. Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале, - врата в миры тьмы. Теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи.


В субботу, 5 января, на нашем экране спортивная драма "Воин". Режиссер: Гэвин О’Коннор. В ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти и др.

Томми Конлон - молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.


Начало в 17:20. Приятного просмотра!


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир