|
04.12.2018 | 16:13
4681

Димаш Кудайберген полетит в Китай на самолете с собственным изображением

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram снимок самолета китайской авиалинии со своим изображением, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген продолжает расширять армию своих фанатов. Фееричные выступления казахстанца сменяются одно за другим: сольный концерт в Лондоне, выступление в Кремле, выступление на фестивале "Песня года", а также недавний фурор в телевизионной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

Плотный график артиста расписан буквально по минутам. Димаш становится почетным гостем самых знаковых мировых событий. Так, уже 8 декабря ему предстоит отправиться в Китай и выступить на конкурсе "Мисс мира-2018".

Как известно, конкурс красоты пройдет на китайском острове Хайнань. Димаш полетит туда на самолете с собственным изображением, снимок которого был опубликован им в своем микроблоге.

"До встречи на "Мисс мира", - подписал снимок певец.

В прошлом году стало известно, что самолет с изображением Димаша Кудайбергена будет летать в Китае. И уже 22 августа 2017 года состоялся первый рейс.

Многочисленные поклонники порадовались успехам своего кумира и оставили поздравительные комментарии.

"Очень круто. Слов нет выразить свою радость за тебя", "Очень заслуженно, ангельский голос должен летать по всему миру", "Безумно любим, восхищаемся, гордимся" "Теперь у красавиц двойная миссия: понравиться жюри и понравиться Димашу. Сколько бессонных ночей у них перед конкурсом", "Наш Димаш в Китае национальный герой", - написали поклонники.

Напомним, Димаш Кудайбергенов выступил на "Что? Где? Когда?".

Источник и фото NUR.KZ

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир