|
01.11.2018 | 16:35
1220

Лжеполицейская пыталась сдать чужую квартиру в Павлодаре

Павлодарские полицейские вместе с коллегами из Восточно-Казахстанской области задержали подозреваемую в мошенничестве 34-летнюю женщину, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации пресс-службы регионального департамента полиции, в августе жительница Усть-Каменогорска приехала в Павлодар, арендовав жилье на пару суток, сфотографировала квартиру и выложила в интернет объявление об ее аренде на длительный срок. На удочку мошенницы попалась жительница Павлодара. Для большей убедительности, злоумышленница на встречу надела форму сотрудницы полиции, которую заранее специально приобрела. После осмотра квартиры, жертва обмана передала лжесотруднице 60 тысяч тенге.

- От мошеннических действий злоумышленницы пострадала еще одна жительница Павлодара и несколько жителей Восточно-Казахстанской области. В настоящее время подозреваемая находится под стражей в Усть-Каменогорске. По данному факту проводится досудебное расследование по статье – мошенничество, - рассказали в ДП.

фото pavlodarnews.kz



Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир