|
19.11.2018 | 16:55
995

В Германии подросток погиб под поездом, спасая казахстанца

Трагедия произошла 13 ноября в немецком городе Кобленц. Гражданин Казахстана находится в тяжелом состоянии, передает Sputnik.

В немецком городе Кобленц поезд насмерть сбил 17-летнего парня, который пытался спасти мужчину, оказавшегося гражданином Казахстана. Трагедия произошла 13 ноября на станции Остендшрассе, сообщает Frankfurter Neue Presse.

Как рассказал представитель федерального управления полиции города Кобленц, местный житель пытался спасти пьяного мужчину, который лежал на рельсах. Парень увидел свет приближающегося поезда, бросился к нему, оттолкнул его с путей, а сам попал под поезд. В результате несчастного случая мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, в его крови было обнаружено 2,6 промилле алкоголя в крови.

Удалось установить личность пострадавшего – им оказался 44-летний бездомный гражданин Казахстана. Рядом с ним на путях находился его друг — гражданин Индии, который получил травы легкой степени тяжести.

Парень скончался до приезда скорой медицинской помощи.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир