|
12.12.2019 | 16:17
2944

Руководители предприятий МСБ обсудили программу "Алматы Бизнес-2025"

В 2020 году объем финансирования проектов МСБ планируют довести до 30 миллиардов тенге в Алматы

Almaty.tv

День предпринимателя отметили в Алматы. В честь такого события руководители предприятий малого и среднего бизнеса обсудили программу “Алматы Бизнес-2025”. В рамках проекта молодым предпринимателям оказывают всестороннюю господдержку - выделяют деньги на реализацию идей и проводят обучающие семинары, передает Almaty.tv.

"Были затронуты такие моменты и аспекты, которые в дальнейшем помогут в развитии малого и среднего бизнеса. Думаю, встреча была продуктивной, было задано много вопросов предпринимателями и ответы были стопроцентными со стороны уполномоченных органов. Поэтому считаю, что данная встреча была очень полезная как для меня, так и для всех присутствующих", - отметил предприниматель Алмас Кусаинов.

В новом году объем финансирования проектов МСБ в Алматы планируется довести до 30 миллиардов тенге. В этом году гранты получили 155 человек, а более 230 многодетных матерей открыли свое дело.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир