|
21.11.2020 | 08:01
4764

Что говорят звезды: автомобильный гороскоп с 23 по 29 ноября 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем железном коне и о том, чтобы избежать проблем на дороге, предлагаем автомобильный гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

tv.ua

Овен

Сейчас не время покупать новую машину. Да и дорогостоящий ремонт может оказаться некачественным. Если есть возможность, объезжайте автосервисы стороной.

Телец

В понедельник судьба обещает быть настолько к вам и вашей машине благосклонна, что вполне можно было бы начать кругосветное путешествие на собственном автомобиле. Однако, не исключено, что уже на следующий день придется сделать привал у автосервиса. Так что далеко все же не уезжайте.

Близнецы

Неделя будет насыщенная, события и встречи вряд ли оставят вам много времени для поездок по личным надобностям, разве что их придется совершать по ночам. Впрочем, так оно и лучше - дороги свободнее.

Рак

Неделя для водителя равномерно-полосатая, не отвлекайтесь за рулем, не теряйте бдительности. И проблем не будет. В выходные уделите внимание ходовой части машины, прислушайтесь, не стучит ли?

Лев

На понедельник со вторником звезды ничего специфического не обещают, а вот в середине недели возможны проблемы и пробки на дорогах. Так что лучше много не ездить. Наверстаете в выходные.

Дева

Неделя может быть сложной, в том числе в плане оформления и переоформления документов - будь то страховки, талоны техосмотра, водительские удостоверения, доверенности и т.д. По возможности, отложите бумажные дела хотя бы до следующей недели.

Весы

Всё самое интересное ожидает вас в конце этой недели. Начало же будет довольно скучным и пресным. Ездить, если и придется, то по привычному маршруту. Но это и неплохо.

Скорпион

Ездите в свое удовольствие. Вы будете чувствовать себя за рулем комфортно и уверенно. Да и дорога не станет преподносить неприятных сюрпризов. Удачная неделя.

Стрелец

Звезды рекомендуют в начале нынешней недели проверить общее состояние машины, при необходимости подкачать колеса, подкрутить крепящие болты. Так, на всякий случай. В целом, проблем быть не должно.

Козерог

Если вам захочется покататься ради собственного удовольствия, планируйте это занятие на конец рабочей недели и выходные. В остальное время хорошо пройдут сугубо деловые поездки.

Водолей

Вы, как водитель, будете практически безупречны. Только не зазнавайтесь и не пытайтесь всех обогнать или пересечь двойную сплошную. Самоуверенность опасна.

Рыбы

Особое внимание на нынешней неделе уделите поворотам по зеленой стрелке светофора. Не забывайте, что в таких случаях нужно пропускать машины, двигающиеся с других направлений. И притормаживайте перед зеброй.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир