|
19.09.2020 | 09:00
4459

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 14 по 20 сентября 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

коллаж Almaty.tv

Овен

На этой неделе вам стоит быть осторожнее при общении с животными. Расшалившийся зверек или птица – даже если это ваш собственный домашний питомец, знающий вас и знакомый вам своими повадками – может нанести вам достаточно серьезную травму. Уходовые процедуры – кормление, вычесывание, чистку клетки – передоверьте кому-нибудь из членов семьи. С чужими или дикими животными ведите себя крайне аккуратно – правильнее обходить их по большой дуге.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам относиться к себе особенно бережно и аккуратно. Ваше здоровье хрупко – совершив ошибку, вы можете заболеть, серьезно и надолго. Постарайтесь найти время на визит к врачу – вам было бы неплохо сдать основные анализы и проконсультироваться со специалистом. Воздержитесь от экспериментов над своим организмом, не стоит увеличивать физические и психологические нагрузки. Экстремальные виды спорта сейчас – не для вас.

Близнецы

Сейчас вы склонны к образованию отеков – в первую очередь, на ногах. В большей степени уязвимы представители знака, ведущие сидячий образ жизни. Если хотите облегчить свое состояние – старайтесь больше ходить, темп – чуть быстрее комфортного. Откажитесь от соли и старайтесь нормализовать режим питания; ежедневно делайте сами себе массаж – используйте специальную щетку или сухое жесткое полотенце, двигайтесь от пальцев вверх.

Рак

Вы – в тонусе, бодры, энергичны, мелкие проблемы со здоровьем представителям вашего знака сейчас не страшны, ваш иммунитет способен отразить атаку. Звезды не исключают возможности мелких травм – но, скорее всего, обращаться за помощью вам не придется. Дни вы будете проводить активно – а вечера постарайтесь посвящать отдыху, восстанавливайте силы. Можно заниматься спортом – но нагрузки должны быть умеренными.

Лев

Сейчас стоит быть осторожнее тем, кто одновременно принимает разные микстуры и таблетки. Не все медицинские препараты хорошо сочетаются между собой, это необходимо учитывать. Не скрывайте от своего лечащего врача никакую информацию – расскажите ему даже о витаминах или биологически активах добавках. Это поможет корректно подобрать для вас лекарство – и помочь вашему организму справиться с недугом, не перегружая его и не нанося ему вреда.

Дева

В ближайшие дни ваше горло будет особенно уязвимо. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы не раздражать гортань без причины. Слишком горячие или слишком холодные блюда и напитки, жгучие специи – все это желательно отменить, хотя бы на время. Полощите горло отваром ромашки или коры дуба; лечите насморк, если вдруг простудились. Звезды рекомендуют вам перенести визит к стоматологу, если таковой назначен – на всякий случай.

Весы

Посвятите эту неделю здоровью своего позвоночника. Звезды говорят, сейчас вам было бы неплохо поделать упражнения, укрепляющие мышцы спины – но сначала вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он дал вам «добро» на тренировки и, возможно, помог рассчитать допустимую нагрузку. Также полезным может оказаться визит к мануальному терапевту; если хотите походить и на массаж – выбирайте специалиста по отзывам.

Скорпион

На этой неделе вы можете столкнуться с целым рядом проблем, но все они будут иметь единый знаменатель – замедление реакции ввиду нарушения восприятия окружающей действительности. Звезды говорят о том, что не исключено снижение остроты зрения, слуха, обоняния; возможны нарушения координации движений. Вам нужно быть очень осторожным. Не рекомендуется подниматься на высоту, водить машину и заниматься потенциально травмоопасными видами деятельности.

Стрелец

На этой неделе вам жизненно необходимо как можно больше двигаться. Недостаточная физическая активность будет сказываться на вашем здоровье далеко не лучшим образом – одновременно каждый дополнительно пройденный километр прибавит вам бодрости и позитива. Звезды рекомендуют вам предпочесть прогулку на свежем воздухе беговой дорожке, установленной в душном помещении. Впрочем, лучше тренажер – чем вообще ничего.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть аккуратнее с огнем и паром, а также с горячей водой – не исключены ожоги, в том числе, достаточно серьезные, при которых может потребоваться госпитализация. Будьте очень осторожны во всех ситуациях, в которых можно обжечься, ошпариться или обвариться. Также по возможности избегайте работать со сложными механизмами и не чините сами электрику, если вы не являетесь профессионалом.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе у вас появится необходимость побороться с отеками. Простые способы избавиться от них известны всем – нужно наладить питьевой режим, есть меньше соли, попринимать легкое мочегонное. Однако учтите – отеки могут быть симптомом достаточно серьезного заболевания. Постарайтесь найти время, возможность – и пройти обследование; особое внимание рекомендуется уделить состоянию сердца и почек.

Рыбы

Неделя может оказаться весьма нервозной. Острые переживания способны вызвать мигрени, бессонницу, проблемы с кожей или пищеварительной системой. Однако звезды не рекомендуют вам сейчас принимать седативные препараты. Постарайтесь нормализовать свое состояние иными, более щадящими способами. Вам могут помочь гимнастика, массаж, ванны с экстрактами трав. Перед сном попробуйте выпивать стакан теплого молока с медом.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир