|
06.07.2020 | 11:03
8393

Что говорят звезды: гороскоп с 6 по 12 июля 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

yandex.ua

Овен

Эта неделя благоприятна для отдыха на природе и устройства личной жизни. Впрочем, о работе тоже забывать не стоит, важно не опаздывать, приходить вовремя. Однако не нужно пытаться завоевать репутацию трудоголика, ваши усилия не оценят. Оригинальность, живость и дипломатичность позволят вам справиться со многими проблемами. В четверг будут удачно складываться дела, требующие творческого подхода. В субботу примите во внимание планы окружающих.

Телец

Нежелательно браться за новые проекты или давать согласие на участие в каких-то авантюрах. Будьте осторожнее, есть опасность в определенных ситуациях переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности в рабочих вопросах. Вам никто не предлагает решать их в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас. Ближе к середине недели возможна переоценка ценностей и разочарование в любимом человеке.

Близнецы

У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но необходимо сосредоточиться на наиболее перспективных, тогда удастся воплотить их в жизнь. У вас появится новый источник дохода. Есть вероятность, что вам придется заняться жилищным вопросом. Не забывайте о личной жизни, в этой сфере грядут грандиозные перемены, причем к лучшему.

Рак

Вам необходимо обратить на работу пристальное внимание, сейчас есть шанс укрепить свой авторитет. Много времени придется посвятить решению семейных проблем, у вас будет активная личная жизнь. В понедельник желательно не планировать ничего серьезного. Пятница и выходные - хорошие дни, когда возможны встречи с приятными людьми, развлечения и походы в гости.

Лев

Открывающиеся перед вами карьерные возможности радуют, но не стоит демонстрировать превосходство перед сослуживцами. В понедельник плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры. В среду вы будете слишком вспыльчивы. В выходные не отказывайтесь от предложения пойти в гости. Встреча с новыми, интересными людьми поможет расслабиться и позволит повеселиться от души, а это вам необходимо.

Дева

На этой неделе может завершаться важный этап в вашей карьере, не стоит спешить с принятием решений. Тщательно взвесьте все шансы. Не рекомендуется резко реагировать на негативные высказывания в ваш адрес, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки на этой неделе ждать не стоит, рассчитывайте только на себя. В четверг возможны резкие перепады настроения. В субботу могут возникнуть проблемы в личной жизни, вы можете узнать об измене.

Весы

Вы не просто должны, вы будете вынуждены доводить до завершения практически все начатые дела. Во вторник приток сил позволит в буквальном смысле свернуть горы, могут воплотиться в жизнь даже самые несбыточные мечты. Главное - не сомневайтесь, так как все зависит от вас. Выходные дни лучше провести за городом, на даче, вдали от суеты.

Скорпион

По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Вы и так получите солидную прибыль. В среду важное дело потребует от вас редкой сосредоточенности и быстроты действий. Однако потом хорошо бы расслабиться и заняться личной жизнью. Это обещает вам немало удовольствий.

Стрелец

На этой неделе на ваши плечи ляжет миссия миротворца: на работе, среди близких людей и друзей. В понедельник прислушайтесь к голосу интуиции, возможно, именно она подскажет вам, как действовать дальше и какую цель поставить. В среду не стоит торопиться с нововведениями: они, конечно, полезны, но пока несвоевременны. В пятницу постарайтесь хотя бы изобразить бурную деятельность, ведь вы окажитесь в поле зрения начальства. Субботу проведите на пляже.

Козерог

Благоприятна всякая трудовая деятельность, а вот в отпуск отправляться не стоит. Эта неделя пройдет в хлопотах по подготовке к чему-то важному. Упорядочите свои действия, потратив некоторое время на планирование, и вам удастся справиться со всем без суеты и опоздания. Работа будет результативной, что отлично скажется на вашем настроении и упрочит ваш авторитет. В занятиях и отношениях, которые вы предпочли бы не выставлять на всеобщее обозрение, необходимо проявить неспешность и хладнокровие.

Водолей

На этой неделе вы будете привлекать окружающих добротой, мудростью и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не позволяйте садиться себе на шею. Четверг - самый благоприятный день для признания в любви. Пятница - подходящий день для активных действий, ваша работоспособность себя оправдает. В субботу лучше не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей, ведь все равно ваш голос не окажется решающим.

Рыбы

На этой неделе вам, скорее всего, придется целыми днями разгребать накопившиеся проблемы. Главное - не запускать текущих дел, иначе к концу недели груз станет непосильным. Начало недели может спутать все планы и замыслы, но уже к среде наступит прояснение. В четверг есть вероятность обмана и лжи. Не верьте малознакомым людям, да и давние приятели могут оказаться себе на уме. Доверяй, но проверяй.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир