|
07.03.2021 | 14:37
9668

Что говорят звезды: гороскоп с 8 по 14 марта 2021

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

drive2.ru

Овен

Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, стереотипы сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее и проще. Начатые в среду дела удадутся, не пропустите этот момент, особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере и в работе с информацией. В четверг вы можете быть излишне вспыльчивы и раздражительны из-за того, что все идет не так, как вам бы хотелось. Но не держите зла и будьте великодушны к своим близким. Непредсказуемым и весьма эмоциональным будет общение с противоположным полом.

Телец

Некие проблемы эмоционально вымотали вас, поэтому постарайтесь создать себе более комфортную, камерную обстановку, общайтесь с приятными для вас людьми. Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Работа попытается занять достаточно много времени, но по значимости она лидировать не будет. Энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. Не забывайте о своем доме, наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача.

Близнецы

Ловите миг удачи, и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере и личной жизни сейчас наступил весьма продуктивный период. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. В среду постарайтесь контролировать свои эмоции, даже если они будут позитивными, все же не теряйте голову. Вас ждет любовь, романтика и незабываемые свидания. Самое время для свадьбы и прибавления в семействе.

Рак

На этой неделе ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей, хотя вряд ли дело обойдется без конкурентной борьбы. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть, всё обернется в вашу пользу. По максимуму используйте все положительные ситуации четверга. В субботу уединение позволит вам раскрыть свой творческий потенциал.

Лев

Побольше времени проводите в компании верных друзей и любимого человека. Вторая половина недели - хорошее время для решения многих вопросов мирным путем, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее, постарайтесь быть активнее и принципиальнее. Вполне вероятно, что на этой неделе вам придется заниматься вопросами здоровья и образования.

Дева

На этой неделе вас ждут приятные встречи и общение с интересными людьми. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Наступило подходящее время для приобретения знаний, причем в любой области - от кулинарии до иностранного языка. Препирательства с бюрократами и бумажная волокита во вторник грозят затянуться. Помощь друзей в четверг будет весьма своевременна. В пятницу бытовая техника может преподнести не очень приятные сюрпризы. В воскресенье помните, что любовные приключения бывают опасными.

Весы

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. У вас наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Хорошее время для начала нового страстного романа.

Скорпион

Чем четче вы распишете планы важных дел, тем проще вам будет всё осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Вы имеете право желать и получить желаемое. Время освободиться от лишнего и ненужного и общаться с теми, кто вам действительно дорог. Сложная жизненная ситуация разрешится в вашу пользу.

Стрелец

Похоже, вам хочется новизны отношений, вот ваше подсознание и подкидывает вам новое восприятие привычных вещей и знакомых людей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам внимание.

Козерог

Основными событиями этой недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. Ничего удивительного не будет в том, что в доме все окажется переставленным, передвинутым и ваши близкие люди могут лишиться привычных ориентиров. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку. В течение всей недели вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт на работе, просто направив свою энергию на общее дело.

Водолей

Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих важных перемен в личной жизни. В четверг вам, похоже, придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите такт и сдержанность, это позволит избежать недоразумений.

Рыбы

Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. В понедельник делайте только то, что получается само собой. В пятницу же, напротив, вам поддадутся любые трудности. В воскресенье будьте осторожны, не критикуйте близких людей, постарайтесь быть лояльнее.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир