|
08.11.2019 | 15:01
13950

Что говорят звезды: гороскоп с 11 по 17 ноября 2019

На этой неделе рекомендуется забыть о шаблонах. Этот совет, вероятно, будет актуален буквально во всём – и в личных делах, и в занятиях творчеством, и в повседневной работе, и в развитии частного бизнеса.

zen.yandex.ru

На этой неделе ставьте эксперименты, не бойтесь нетривиальных идей, смело идите к тому, что кажется главной задачей. Также в ближайшие дни можно попробовать силы в новых делах, приступить к регулярным физическим тренировкам, помириться с обиженным другом, приобрести принадлежности для ремонта, облагородить свой интерьер или посетить многолюдное общественное мероприятие, - советует astroscope.ru.

Овнам на этой неделе стоит какое-то время провести в тишине. Важно понять главный жизненный приоритет, разобраться в себе и окончательно определить судьбу любовной привязанности (дружбы, делового партнёрства). Не стоит переступать через себя, если какое-то событие (человек) вызовет раздражение и чувство эмоциональной подавленности. Однако чрезмерная прямота не приветствуется в диалогах с начальством. Есть риск по вине резко сказанных слов лишиться занимаемой должности. Что касается чувств, в этом аспекте следует полностью довериться своей интуиции.

Тельцы на этой неделе могут почувствовать какой-то необычный порыв. Кто-то внезапно поймёт, что устал заниматься нелюбимой работой, кто-то испытает творческое вдохновение, кто-то примется продвигать какие-то бизнес-задумки. Любые эксперименты, вероятно, принесут положительный результат, главное не перегореть в самом начале того или иного мероприятия. К концу недели может появиться недовольство второй половинкой, лучшим другом или особой, с которой хотите начать любовные отношения. Стоит отказаться от употребления блюд, чьё качество вызывает сомнения.

Близнецам на этой неделе не позволительно отпускать на самотёк ситуацию в сфере семейных финансов. Вероятно, только вы способны остановить партнёра по браку (одного из родителей) от необоснованных трат. Скорее всего, оперативные меры потребует и какой-то служебный проект (возможно, речь о задании, которое выполняете в обществе нерадивого сослуживца). Немного расслабиться удастся лишь к выходным. Грядущий уикенд желательно проводить, забыв о делах, но без злоупотребления спиртными напитками. Уделите внимание детям или старшим членам семьи. Избегайте поездок незнакомым маршрутом.

Многих Раков на этой неделе удивит поступок одного из друзей. Скорее всего, после случившегося в многолетнем приятельстве будет поставлена точка. Других неприятных событий в ближайшие дни не предвидится. Стоит проявить повышенное усердие в служебных делах. Тем, кто проходит учебный процесс, следует внимательней слушать наставления своих преподавателей. В выходные не исключён приятный сюрприз. Возможно, речь про ценный подарок от любимого человека или про знаки внимания, полученные от обаятельного представителя противоположного пола.

Львы на этой неделе, вероятно, несколько снизят трудовой энтузиазм. Причиной тому может стать мелкая размолвка с начальством, недовольство коллегой, с которым предстоит выполнить какой-то проект, или проявления осенней депрессии. Её рекомендуется как можно скорей устранить, используя всё, что дарит покой и удовольствие. Однако не забывайте, что алкоголь и прочие «допинги» обеспечивают лишь временный уход от проблем. Будет не лишним провести ревизию в своём гардеробе, без сожалений избавляя шкафы ото всего, что стало не актуальным в этом сезоне.

Некоторым Девам на этой неделе предстоит определить новый жизненный путь. Вероятно, появятся обстоятельства, из-за которых прежние цели утратят свою актуальность. Не исключено, что возникнет желание переехать в другой город или страну, прервать нынешние отношения или, напротив, дать согласие на роман, к которому относились достаточно настороженно. Не забудьте об обещании, которое некогда дали одному из членов семьи. Избегайте шумных общественных мест, не ставьте эксперименты со своим рационом и не пытайте сэкономить в вопросах здоровья.

Весам на этой неделе категорически противопоказан экстрим. Об осторожности не следует забывать даже в повседневных делах, так как в ближайшие дни высока вероятность ушибов, переломов и травм. Избегайте людей, которые «питаются» энергией своих собеседников. Больше времени проводите в домашних стенах, устраивайте тёплые посиделки с друзьями, интересуйтесь планами своих домочадцев. Возможно, в ходе общения с кем-то из них появится план, как открыть собственный бизнес. В целом же для перемен пока не самый подходящий момент. Это касается и сферы любовных привязанностей.

Скорпионам на этой неделе есть смысл погрузиться в дела, от которых зависит судьба пребывания в нынешней должности. Не исключены неприятные кадровые перестановки (например, увольнение любимого босса и знакомство с новым, весьма деспотичным руководителем). Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, в ближайшие дни следует почаще интересоваться делами семьи. Возможно, придётся взять на себя обязанности одного из домочадцев или ухаживать за заболевшими родственниками. В выходные не исключена спонтанная вечеринка и небольшая размолвка с соседями.

Многих Стрельцов на этой неделе ожидает появление беспокойств за судьбу своего брака или романа. Вероятно, вторая половина объявит, что хочет уйти, либо появятся доказательства, что в отношения влез кто-то третий. Одинокие Стрельцы, скорее всего, испытают разочарование в лучшем друге или в особе, которой искренне симпатизировали. В числе позитивных событий: прибавка к зарплате, несколько полезных покупок, устранение имущественного конфликта, избавление от какого-то внешнего недостатка, интересное знакомство в социальных сетях и первые плоды виртуального самопиара.

Козероги на этой неделе рискуют застрять между прошлым, будущим и настоящим. Вероятно, предстоит координировать жизненный план, что-то менять в своих отношениях с окружающими или подстраиваться под результаты каких-то сенсационных событий. Во всём перечисленном может помешать природный консерватизм. Рекомендуется воспринимать происходящее в качестве неординарного приключения. Как вариант, можно остаться на руинах того, что в настоящее время разрушено. Берегите содержимого своего кошелька, не спорьте с начальством и не подводите того, кто на вас всецело рассчитывал.

Водолеев на этой неделе может порадовать чей-то визит. Нельзя исключать, что напомнит о себе человек, к которому питали страсть или большую симпатию. Если начат роман с кем-то другим, будьте предельно честны и перед собой, и перед второй половинкой. Вообще на этой неделе многое может изменить привычное состояние. Например, строгий босс вдруг проявит большую симпатию, принесёт извинения человек, с которым долго конфликтовали, или ворчливый сосед предложит свою помощь в каких-то вопросах. Не стоит нарушать правила ПДД и приобретать наряд без примерки.

У Рыб на этой неделе может появиться шанс на профессиональный успех. В столь благоприятный момент не следует медлить. Работайте, закатав рукава, спрашивайте совет у коллег старшего возраста, активно перенимайте их опыт. Рыбам, которые в настоящий момент не работают, можно рассчитывать на везение в мелочах. Возможно, вдруг заработает тот самый прибор, который считали совсем неисправным, найдётся пропажа или поступит телефонный звонок с предложением хорошо заработать. Не приветствуются любые эксперименты в «сердечных» делах и перемены в области стиля.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир