|
23.11.2019 | 12:07
9774

Что говорят звезды: гороскоп с 25 ноября по 1 декабря 2019

В течение этой недели следует воздержаться от авантюрных идей. В приоритете исключительно то, что имеет предельно простой и прозрачный характер

choiz.me

Встречая декабрь, есть смысл пересмотреть планы на будущее (прежде всего, рекомендуется отказаться от ненужных расходов и приступить к регулярным физическим тренировкам). Некоторым людям может слегка помешать пессимизм и природная недоверчивость. Предвидятся ситуации, в ходе которых стоит поверить, что в мире много добрых, бескорыстных людей. По возможности также творите добро, но никому не рассказывайте о том или ином благородном поступке, - пишет astroscope.ru.

У многих Овнов на этой неделе возрастёт природное обаяние. Можно слегка потешить своё самолюбие, собирая восторженные комплименты и ловя на себе восхищённые взгляды. Не стоит забывать о незавершённых делах. Скорее всего, находясь на работе, придётся бороться с авралом. Семейные Овны не застрахованы от домашних проблем. Вероятней всего, вызовет недовольство поступок младшего родственника или капризы одного из родителей. В отношениях с лицами противоположного пола есть смысл вести себя немного загадочно (этот совет особенно актуален для одиночек).


Тельцам на этой неделе не рекомендуется опускаться до брани. Предвидится инцидент, который вызовет раздражение. Не пытайтесь взять на себя роль миротворца в постороннем конфликте. Вообще не желательно вторгаться во всё, что вас не касается. В приоритете заботы о старших и младших членах семьи, неторопливый досуг, составление плана на новогодние торжества, небольшие покупки для дома. В ближайшие дни не рекомендуется проводить платежи с помощью незнакомых виртуальных систем, а также подписывать договор, не выяснив все подробности сделки.

Близнецам на этой неделе, вероятно, суждено познакомиться с высокотехнологичными ноу-хау. Возможно, придётся не только чему-то учиться, но и демонстрировать накопленный опыт. Юным представителям этого знака может потребоваться чуть больше энергозатрат, чтобы освоить какую-то дисциплину. Будьте внимательнее в процессе новых знакомств. Высока вероятность открыть своё сердце недостойному человеку. Семейным Близнецам не стоит слишком спешить в процессе покупок. Если предвидится дорогостоящее приобретение, не следует делать его, не посовещавшись с партнёром по браку.

У Раков на этой неделе может возникнуть авральный вопрос, связанный с финансовой сферой. Нельзя исключать, что речь о выгодном приобретении, на которое не хватит наличности. Помимо новых долгов, в ближайшие дни может появиться раздражение от служебного долга. Проанализируйте, что держит в нынешней должности. Возможно, самое время поискать другую вакансию. В жизни Раков старшего возраста не исключены приятные неожиданности. Возможно, появится новый партнёр или весьма любопытное хобби. Воздержитесь от долгих прогулок, если погода будет сырой или ветреной.

Львам на этой неделе рекомендуется во всём и всегда полагаться исключительно на себя. Высока вероятность подстав со стороны тех людей, на которых рассчитывали. Воздержитесь от сомнительных удовольствий, не пытайтесь искусственно привлечь к себе интерес, не экспериментируйте с гардеробом, поверив советам малоизвестного блогера. В ближайшие дни обещает пройти особенно хорошо покупка новых мобильных устройств или домашнего оборудования. Тем, кто много времени проводит за рулём автомобиля, следует игнорировать действия транспортных хамов.

Девы на этой неделе могут почувствовать тот или иной неприятный симптом со стороны своего организма. Важно не допустить, чтобы мелкий недуг развился до опасных масштабов. Будет не лишним начать приём витаминного комплекса, а также обогатить рацион свежими овощами и фруктами. В середине недели предвидится неприятное происшествие, которое проинициирует кто-то из родственников, друзей или хороших знакомых. Есть риск, что после случившегося придётся поменять своё отношение к людям. В выходные рекомендуется выбрать домашний досуг или посетить культурное мероприятие.

Весам на этой неделе не позволительно искать виновника своих неудач. Капризы, детское поведение, склонность устраивать скандалы без особого повода – всё это также под строгим запретом. Найдите время, чтобы разобраться в себе и начните борьбу по искоренению недостатков характера. В целом же эта неделя пройдёт достаточно ровно. Можно вплотную заняться подготовкой к грядущему торжеству. Весам прекрасного пола будет не лишним прямо сейчас сесть на диету или выбрать наряд для Нового года. Не посвящайте в ближайшие планы людей, которые склонны к зависти и плагиату.

Скорпионам на этой неделе стоит углублённо изучить какой-то вопрос, связанный с профессией или бизнесом. Параллельно следует всячески развивать какой-то личный проект (возможно, речь о творческой разработке). В семейных делах, вероятно, не возникнет крупных проблем. Есть шанс получить от домочадцев и моральную помощь, и много знаков внимания. Одиноким Скорпионам есть смысл пересмотреть своё отношение к противоположному полу. Нельзя исключать, что чрезмерный перфекционизм мешает увидеть уникальные качества в человеке, которого привыкли считать «просто знакомым».

Стрельцам на этой неделе будет полезно всячески укреплять иммунитет. В сезон простуд и инфекций также не стоит часто бывать в многолюдных местах, контактировать с теми, кто недавно болел, а также искать советы в вопросах здоровья на второсортных порталах. Что касается профессии и финансов, в этих аспектах предвидится внезапный простой. Пока не лучший момент для рискованных сделок, крупных финансовых операций, перемены места работы. Больше времени проводите в обществе своих домочадцев. Возможно, стоит посетить одинокого родственника или помочь престарелой соседке.

У Козерогов на этой неделе могут возникнуть противоречия в диалогах с кем-то из близких людей. Нельзя исключать, что этот конфликт зайдёт так далеко, что из-за него прервётся общение с оппонентом. Ещё одной неприятностью в ближайшие дни может стать отсутствие нужных товаров, проказы детей, неудовлетворительное самочувствие, склонность к непонятному раздражению или ссора с начальством. Ищите отдушину там, где нет суеты. Рекомендуется на время сменить обстановку (например, провести грядущий уикенд на заснеженной даче). Кому-то поможет шумный досуг или водные процедуры.

Водолеям на этой неделе рекомендуется работать с повышенным энтузиазмом. Есть шанс тем самым получить крупную премию или более высокий профессиональный разряд. Тем, кто недоволен нынешней должностью, есть смысл задуматься об увольнении. Не стоит терпеть нелояльное отношение со стороны второй половинки. Возможно, где-то рядом ходит идеальный партнёр, но вы его почему-то не замечаете. Высока вероятность, что в ближайшие дни удастся удачно обновить интерьер, сделать несколько предновогодних покупок, устранить имущественные разногласия или договориться с соседом.

Рыбы на этой неделе, вероятно, будут не сильны в сердечных делах. Может потребоваться чей-то компетентный совет или моральная помощь. Помимо душевных переживаний предвидится непростая ситуация в служебных делах. Тем, кто только недавно трудоустроился, придётся наглядно доказывать своё мастерство. Не исключены неприятные новости от близкого человека. Весь позитив на этой неделе, скорее всего, сосредоточится в материальных делах. Можно приобрести лотерейный билет или сыграть на тотализаторе. Кто-то сможет заработать определённую сумму в ходе перепродажи каких-то товаров.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир