|
20.12.2020 | 08:41
6833

Что говорят звезды: гороскоп здоровья с 21 по 27 декабря 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, беспокоясь о своем здоровье, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

www.bagira.guru

Овен

Если не хотите разболеться – старайтесь держать свой организм в тонусе. Это не значит, что вам нужно себя загонять – но и расслабляться, растекаться лужей тоже нет никакой необходимости. Соблюдайте режим дня, ходите на прогулки – подвигаться и подышать свежим воздухом – делайте зарядку, закаляйтесь, если состояние вашего здоровья это позволяет. И обязательно ежедневно радуйте себя – позитивные эмоции являются лучшим профилактическим средством от многих болезней.

Телец

На этой неделе представители вашего знака будут на пике активности. Звезды говорят, никакие внешние факторы не помешают вам достичь ваших целей. Можно запланировать что-нибудь и в области здоровья – сейчас у вас есть шанс многое изменить к лучшему. Если вам не хватало силы воли для того, чтобы следить за питанием или регулярно заниматься спортом – в ближайшие дни подобной проблемы не возникнет. А потом вы, скорее всего, втянетесь. Так что попробовать стоит.

Близнецы

Сейчас ваша пищеварительная система нуждается в особо бережном к себе отношении. Звезды рекомендуют вам исключить из рациона маринады, копчености; жареное лучше заменить вареным и печеным. Тщательно пережевывайте пищу. Постарайтесь отказаться от курения и алкоголя; желательно не носить тесную одежду и так устроить постель, чтобы верхняя часть туловища была приподнята во время сна.

Рак

Обратите пристальное внимание на свое здоровье. Одевайтесь в соответствии с погодой. В среду желательно воздержаться от крепких алкогольных напитков. В воскресенье желательно не делать резких движений, организм будет уязвим, особенно в области поясницы.

Лев

Вам стоит взять небольшую паузу, отказаться от серьезных свершений в силу более спокойного и расслабленного времяпрепровождения. В идеале – возьмите отпуск и поезжайте в путешествие. Выберите тур по системе «все включено» - чтобы не забивать себе голову проблемами уборки и готовки. И не стройте никаких планов! Делайте только то, чего вам хочется в текущий момент – спите, ешьте, гуляйте или загорайте. Не потому, что нужно. А потому, что вы желаете именно этого.

Дева

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. Или насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет., или занозу загоните. Защитные очки и перчатки лишними не будут.

Весы

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Скорпион

Данная семидневка прекрасно подходит для посещения СПА, салонов красоты, проведения омолаживающих процедур. Уделите себе как можно больше внимания – результаты не заставят себя ждать. Только не забывайте о предосторожности – ходите только к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам, пользуйтесь сертифицированной косметикой и запатентованными препаратами. Соблюдайте правила гигиены – это достаточно важно.

Стрелец

Вы готовы потрудиться – только не следует рваться с места в карьер. Если возьмете на себя излишне тяжелые – с физической или психологической точки зрения – обязательства, то уже к середине семидневки можете полностью выдохнуться. Звезды обещают вам второе дыхание – но для организма гораздо полезнее работать в ровном ритме, не напрягаясь и не срываясь. Рассчитайте время и силы – и соглашайтесь лишь на то, что вам по плечу.

Козерог

Постарайтесь на этой неделе не ограничивать себя в питании. Если вы хотите привести себя в форму перед летом – можете убрать из рациона сладости и жирную пищу, но в ваш организм должны поступать белки, жиры и углеводы в необходимом и достаточном количестве; калорийность съеденной пищи должна быть не менее рекомендованной для вашего пола, возраста и веса. Также не стоит переедать – в надежде на то, что позже вы поголодаете. Это в корне неправильная тактика.

Водолей

На этой неделе звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением. Не исключено, что симптомы у вас будут не страшные и всем – и вам в первую очередь – понятные; диагноз вы себе поставите быстро и верно. Полная картина происходящего с вами в любом случае откроется только врачу. Вероятность того, что вы забудете что-то учесть и вылечите мелочь, пропустив при этом нечто серьезное – очень велика.

Рыбы

Выделите немного времени – и проверьте, имеются ли у вас в аптечке лекарства, необходимые для оказания первой помощи и купирования приступов хронических заболеваний, которые есть у членов вашей семьи. Если необходимо заменить или докупить какие-то препараты – сделайте это. Пусть в данном отношении у вас все будет в порядке – чтобы в сложный момент вам не пришлось переживать из-за своей неготовности и беспомощности.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир