|
14.06.2020 | 12:07
7576

Что говорят звезды: гороскоп с 15 по 21 июня 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

dpchas.com.ua

Овен

Ваш оптимизм и умение не подаваться унынию будут очень полезны не только вам самим, но и вызовет симпатию у окружающих. В начале недели у вас появится отличная возможность блеснуть талантами, выступить на публике, поднять свой авторитет. Неделя может подарить осуществление планов. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно вы этого пожелаете. В субботу хорошо отправляться в путешествие.

Телец

В первые три дня этой недели вероятны резкие перепады настроения, хотя особых причин для этого не предвидится. Вам сейчас просто необходимо завершить начатые дела, оставшись недоделанными, они грозят повиснуть мертвым грузом надолго. Не слишком доверяйте советам доброжелателей, больше полагайтесь на себя. Ближе к выходным особенно внимательным необходимо быть тем, кто отправляется в дальнюю поездку, однако не следует видеть в каждом человеке врага. Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми.

Близнецы

Вероятен успех в профессиональных делах, получения дополнительной прибыли. Личная жизнь вас тоже порадует. Даже в сложных ситуациях не отчаивайтесь, вы получите то, о чем мечтали, хотя вам и казалось, что это невозможно. Чудеса действительно случаются, вы в этом убедитесь на собственном опыте в ближайшее время.

Рак

У вас началась полоса везения и легких удач. Вам хватит сил и энергии для реализации задуманного. Доверие партнерам - хорошая черта характера, но иногда лучше еще раз убедиться в их надежности. В среду ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Но четверг и пятница могут оказаться самыми напряженными и трудными днями недели, требующими от вас максимальной сосредоточенности. Зато в выходные можно будет расслабиться на природе.

Лев

Постарайтесь на этой неделе быть мягче, чем обычно, особенно в отношениях с коллегами по работе и начальством. Вторник - удачный день для начала новых важных дел, решения проблем в сфере партнерских отношений. В вашей жизни наступает новый этап, в работе от вас потребуется полная отдача и применение всех знаний, которыми вы располагаете, а может быть, и тех, которые только предстоит приобрести. Ближе к выходным будут удачными как деловые поездки, так и путешествия с целью отдохнуть.

Дева

Неделя обещает быть яркой и запоминающейся, если не по результату вашей деятельности, то, как минимум, по своему эмоциональному накалу. Сейчас самое время отбросить надоевшие дела и отправиться на поиски новых впечатлений и интересных знакомств. Особенно подходящими для этого могут оказаться вторник и пятница. В субботу желательно проявить осмотрительность. В этот день опасно ссориться, потом будет крайне трудно помириться.

Весы

При умелом сочетании оптимизма и гибкости, на нынешней неделе вы сможете достичь важной цели. Работайте, и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование. Не говоря уж о моральном удовлетворении. Обратите внимание на интеллектуальную сферу деятельности - в ней вас ожидает успех. В пятницу желательно избегать конфликтов. В семье постарайтесь проявлять сдержанность, иначе можете спровоцировать склоки и скандалы.

Скорпион

У вас появится шанс продемонстрировать восхищенным зрителям всю глубину и силу вашей личности, сделав красивый жест. Но постарайтесь не только высказываться, но и прислушиваться к собеседникам. Долой стереотипы, стоит сконцентрироваться на самом важном, вы сможете добиться успеха, получить солидную прибыль и оказаться в первых рядах.

Стрелец

На этой неделе, чтобы сделать то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в собственных силах и действиях. Ваши амбиции заставят вас двигаться вперед, к новым вершинам. В среду окажутся удачными поездки, переговоры и работа с юридической документацией. Пятница будет благоприятна для завершения старых дел и для новых интересных проектов. Кратковременное путешествие в выходные дни обещает сказочный отдых в приятном обществе.

Козерог

Неделя располагает к размеренному ведению дел, медленному, но верному движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не стоит ничего менять, довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами и урегулировать отношения с партнерами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас по отношению к близким, которые не всегда вас понимают.

Водолей

Многообещающая и творческая неделя. Если вы хотите найти новую работу и новых друзей, то сейчас самое время. Ваши идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами. Поездки за город лучше планировать на пятницу. В воскресенье вероятна неформальная встреча, от нее будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере, ситуация в этот день благоприятна и успех практически гарантирован.

Рыбы

Эта неделя пройдет в спокойном темпе, если конечно, вы по собственной инициативе не будете торопиться и создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать свои силы и не взваливать на себя лишнюю работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный способ ее решения. Улыбайтесь и верьте в лучшее.

Гороскоп предоставлен сайтом Igniо

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир