|
16.02.2020 | 09:23
18955

Что говорят звезды: гороскоп с 17 по 23 февраля 2020

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

Yandex.ua

Овен

У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и налаживания личной жизни. Только не верьте лести и комплиментам. Тот, кто говорит приятные слова, возможно, преследует скрытые цели. В конце недели наступает благоприятное время для путешествий и командировок.

Телец

На этой неделе вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Во вторник ожидайте важных событий и новостей, возможна смена работы и новые знакомства. В среду и пятницу не верьте никаким слухам и сплетням, основывать на них какие-то выводы для себя было бы крайне неразумно. В выходные прежде, чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с семьей.

Близнецы

Может появиться страх не успеть что-то важное. Но у вас всё получится. Причем даже быстрее, чем можно было бы ожидать. Вас ждут отличные перспективы, особенно в личной жизни, и осуществление заветной мечты. Удача сама плывет вам в руки, всё удается легко и без усилий.

Рак

Работы много, как никогда, но вас это не пугает. Ведь вас ждет быстрый подъем по карьерной лестнице. Сейчас ответственный период для профессионального роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. В личной жизни не все так гладко. Но зато вы поймете, кто вам действительно нужен, а с кем вам не по пути.

Лев

Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться на работе, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Ваша интуиция обострится как никогда. Даже в сложных и непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. В конце недели посреди всеобщего беспокойства и суеты постарайтесь сохранить веру в лучшее. В выходные согласуйте ваши планы с близкими людьми.

Дева

Призовите на помощь работоспособность, добросовестность и пунктуальность и вы добьетесь успеха. Не воспринимайте критику в штыки. Если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, вы только выиграете. В семейной жизни не исключены разногласия, постарайтесь понять не только свою точку зрения.

Весы

Наступает хорошее время для реализации творческих проектов, вам понадобятся такие качества как инициативность и решительность. Во вторник появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. В четверг не стоит критиковать коллег или супруга, вы заденете их за живое. В выходные проявите больше мягкости и деликатности.

Скорпион

На этой неделе вам удастся достигнуть новых карьерных высот, можно рассчитывать на дополнительную прибыль и выгодные предложения. Можете спокойно заниматься своими делами, предоставьте всё остальное воле случая. И все сложится в вашу пользу. Отношения с любимым человеком станут для вас очень важными и дорогими. Исчезнут многие проблемы, тяготившие вас в прошлом.

Стрелец

Вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Стремление выделиться и достичь желаемого приведут вас к заветной цели. Середина недели хороша для размышлений, а не для решительных действий. В выходные не исключены разногласия с друзьями. Что ж, бывает.

Водолей

Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации в личной жизни. Вам необходимы покой и тишина для понимания самого себя. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от помощи друзей, ваши силы и возможности не безграничны. Постарайтесь не давать повода для ссоры на работе и в семье. Помните, свой мир во многом вы создаете сами, относитесь к себе бережнее.

Рыбы

Вы становитесь просто незаменимым человеком на работе, без вас не могут решить многие задачи. Придется оправдывать доверие. Только не делайте это в ущерб личной жизни. В четверг будут удачны поездки и командировки. В пятницу возможны новые интересные знакомства. Выходные хорошо провести на свежем воздухе, сходите на каток или прогуляетесь по набережной.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир