|
20.02.2020 | 18:31
5772

20.02.2020: чего ожидать от зеркальной даты?

По словам специалистов, этот день может принести финансовую выгоду

pronedra.ru

По мнению нумерологов, в этой дате присутствует код. Каждая цифра в 20.02.2020 обладает собственным значением, а их комбинация способна повлиять на все сферы жизни человека, - передает Almaty.tv со ссылкой на pronedra.ru.

Двойка имеет сильную энергетику, которая при определенном подходе может оказаться как разрушительной, так и созидательной. Поэтому от человека зависит, как именно он распорядится своей судьбой. По этой причине это время идеально для лидеров, которые способны вести за собой других. Считается, что 20 февраля может дать старт для развития каждого их людей. Успешным будет брак, назначенный на этот день. Тем более, этот четверг находится под властью Юпитера, который также называют планетой счастья. Почему бы в этот день не создать семью, которой всю жизнь будет благоволить удача?

Двойка связана с материальным благополучием. По словам специалистов, этот день может принести финансовую выгоду. Смело играйте в лотерею и вкладывайте деньги в рискованные проекты. Важная отличительная черта этого дня заключается в том, что он принесет деньги всем, кто готов сам их тратить. Если давно мечтаете что-нибудь купить — пришло время для этого. Фактически, мы наблюдаем за почти полным палиндромом — 20.02.2020, практически полностью зеркальной датой. Особенно почитают эти дни люди, которые занимаются магическими обрядами. Желания, загаданные 20 февраля, имеют все шансы исполниться. Все невидимые преграды для реализации мечтаний в это время исчезают и все зависит от человека. Старайтесь привлекать удачу, ведь сегодня она на вашей стороне.

Лишь в этот день мы получаем возможность провести эффективный ритуал, который позволит привлечь внимание человека, который вам нравится. Он посчитает вас привлекательным или привлекательной, а со временем испытает любовь. Важно приготовить стакан, в который наливается освященная родниковая вода. Туда же добавляется щепотка соли, которая размешивается в жидкости. Этот стакан нужно поставить возле окна на ночь, чтобы все темное время суток он наполнялся энергией Луны. Чтобы усилить эффект, читаются такие слова:

«Вода лунная, словно слеза девичья, я вновь становлюсь красивой, молодой и беспечальной. Меня полюбит суженный за покладистость и привлекательность». С наступлением утра выпейте воду, стоявшую на подоконнике. Прежде чем сделать первый глоток, следует произнести завершение заговора: «Водица в меня, а красота — на лицо». С каждым глотком нужно повторять магические слова, пока стакан не будет опустошен. Чтобы дополнить магический ритуал, соблюдайте лунный календарь стрижек в феврале. текущего года. Вы сможете узнать, какая прическа способна принести удачу, а с которой лучше повременить до более благоприятного времени.

Предсказания конца света на 20.02.2020 года

Ванга в своих предвидениях называла число, которое может фатально повлиять на жителей планеты. Когда в календаре сойдутся пять двоек, на планету придет тень, которая будет угрожать будущему всех землян. По мнению нумерологов, великая провидица могла указать на одно из двух чисел — 22 декабря или 20 февраля. Конспирологи более подробно комментируют слова Ванги — они считают, что речь идет о приближении планеты Нубиру. Космические тело способно вызвать солнечное затмение, которое часто приводило к возникновению природных катаклизмов.

Вангелия предвещала начало религиозных войн в Европе в 2020 году. Результатом этих конфликтов будет опустошение континента и постепенной гибели цивилизации. В других точках планеты будут происходить стихийные бедствия, способные повлечь смерть миллионов людей по всему миру. К примеру, в России следующее лето обещает быть жарким и сухим. Говорят о возможном распаде большой страны на ряд маленьких. Болгарская ясновидица говорила, что политические и экономические беды будут вызваны активностью главного небесного светила. Тем более, астрономы часто говорят, что в следующие 12 месяцев на Солнце часто будут происходить магнитные бури и всплески энергии.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир