|
23.09.2022 | 08:51
17943

Осеннее равноденствие: что рекомендуют астрологи в этот день

В нынешнем 2022 году равноденствие наступит 23 сентября, в пятницу

dzen.ru

Астрономическая осень наступает, по традиции, в первом осеннем месяце – сентябре. Каждый год дата проведения Дня осеннего равноденствия меняется, но разброс составляет всего несколько дней. В нынешнем 2022 году равноденствие наступит 23 сентября и приходится на пятницу, - передает Almaty.tv со ссылкой на mk.ru.

Астрологи считают, что в этот день мистической силы каждый может изменить свою жизнь к лучшему.

В древние времена наши предки считали, что дни весеннего и осеннего равноденствия обладают мистической силой. В даты, когда день равен ночи, проводили различные ритуалы и обряды, чтобы избавиться от всего плохого в жизни и привлечь любовь, здоровье и удачу.

До наших дней дошли несколько обрядов, которые делают в день осеннего равноденствия.

Ритуал на привлечение любви

Если вы одиноки и хотите, чтобы в вашей жизни появилась любовь, перед сном шепотом попросите Луну о помощи. После этого крайне важно сразу же лечь спать.

Также привлечь любовь и семейное счастье можно с помощью кольца и красной нити. Ритуал очень простой: просто проденьте ниточку через украшение и повесьте его дома. В течение семи дней колечко будет привлекать в ваш дом любовь. После этого нужно убрать нить и надеть кольцо.

Ритуал на богатство

Для привлечения денег можно использовать лунную воду. Просто наберите в емкость воды, положите в нее монеты, а после — поставьте емкость в лунный свет до самого утра. На следующий день монеты нужно положить к себе в карманы на весь месяц. Воду можно вылить.

Также оставить на ночь на подоконнике можно свой кошелек. Он аналогично воде наберется необходимой энергетики.

Существует еще один эффективный и простой обряд на деньги. Для него нужны свеча и купюра. Необходимо продержать купюру над огнем минуту. При этом будьте внимательны: деньги должны нагреться, но не загореться. Иначе быть беде.

Ритуал на защиту и избавление от негатива

Если вы устали от неудач, возьмите соль и посыпьте немного под дверью со стороны подъезда или улицы. Таким образом вы создадите барьер от негатива.

Также можно использовать целительные растения для лунного отвара. В емкость с горячей водой нужно положить травы на выбор. В течение всей ночи они должны настояться в свете Луны. Утром этой водой нужно умыться или помыться. Она поможет сохранить молодость и красоту.

Создать атмосферу благополучия и жизни можно при помощи найденного колоска. Его кладут на целый год в тихое и темное место жилища.

Ритуал на исполнение желания

Если вы хотите загадать заветное желание, разведите костер. Огонь не должным быть большим. Самое главное — безопасность. Вам нужно перепрыгнуть или перешагнуть через пламя. После этого необходимо загадать заветное желание, ясно представив себе картину того, как оно сбывается.

Также желание можно загадать рано утром, когда солнце только встает из-за горизонта. Понаблюдайте, как просыпается утро, помечтайте о том, что вы уже получили желаемое.

Чтобы избавиться от несчастья, наши предки складывали ягоды под крышу дома.

Приметы на 23 сентября

По народному календарю 23 день сентября - Именины рябины. Если в сентябре урожай рябины богатый - осень будет дождливой.

Если вы увидите рябину - соберите букет. Считается, что с помощью рябины можно защитить свое здоровье и свой дом от болезней и негатива.

Начинать новые дела в этот день — к удаче, можно смело браться за любые начинания.

В этот день можно отправиться в дорогу - поездка или путешествие будут легкими и удачными.

Читайте также: Что говорят звезды: гороскоп с 19 по 25 сентября 2022


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир