|
30.09.2022 | 18:43
40495

Что обещают звезды в октябре: гороскоп для всех знаков Зодиака

Для тех, кто привык ориентироваться на звезды, планируя свое время

clutch.net.ua

Овен

Очень неровным и достаточно противоречивым будет начало октября. Это неплохое время для работы, особенно – новой для вас. Научиться всему, что нужно, вы сможете быстро, да и первые успехи не заставят себя ждать. Вероятны полезные знакомства, некоторые Овны именно в это время встретятся с людьми, которые позже превратятся в их самых верных союзников. Обращайте внимание на идеи, появляющиеся в это время. Пока они могут казаться слишком смелыми и даже далекими от реальности, но позже вы обязательно увидите, как можно воплотить задуманное в жизнь.

В первой половине октября вам очень пригодится умение быстро менять планы и вносить в них коррективы, спокойно откладывать то, что нельзя сделать немедленно, и переключаться на что-то другое.

Вторая половина месяца будет более предсказуемой. Вы сможете провести ее очень плодотворно, сделать много полезного и для себя, и для близких. Вероятны заметные успехи в работе, профессиональный рост и увеличение доходов. Личная жизнь на время отойдет на второй план, но и тут возможны перемены к лучшему.

Телец

Начало октября будет необычно щедрым на новые идеи. Это время окажется особенно благоприятным для тех, кто учится или занимается исследовательской деятельностью, есть шанс сделать какие-то важные открытия. Благоприятным месяц будет и для творчества. Вас наверняка посетит вдохновения. Некоторые Тельцы обнаружат у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались. Если вы будете прислушиваться к интуиции и вовремя проявите инициативу, то сможете добиться заметного прогресса в делах.

Вторая половина месяца будет благоприятной с точки зрения личных отношений. Вы разберетесь в собственных чувствах – это поможет и окружающих понимать лучше. Не возникнет таких разногласий, которые не удалось бы преодолеть. Удачным это время окажется и для поездок: они подарят массу ярких эмоций. Надолго запомнится романтическое путешествие.

Близнецы

Начало октября будет беспокойным. Непросто будет настроиться на серьезный лад, а важные дела потребуют внимания. Старайтесь ничего не упустить, обращайте внимание даже на те детали, которые кажутся окружающим незначительными. Потребуется осторожность в деловых поездках. Старайтесь тщательно выбирать попутчиков: лучше не отправляться в далекие путешествия вместе с людьми, которых вы плохо знаете.

Середина октября сложится гораздо удачнее, порадует приятными событиями и удачными совпадениями. Этот период будет очень плодотворным, подходящим для того, чтобы проявить инициативу в делах. Вероятны полезные знакомства, за которыми последуют очень заманчивые предложения, касающиеся работы. Нужно быть осторожнее в финансовых делах, в остальном же будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Рак

Начало октября будет очень плодотворным и интересным. Это время подойдет для того, чтобы взяться за какие-то новые дела и проекты. Возможен прогресс в работе, не исключены выгодные сделки, а также предложения, обещающие скорый рост доходов. Вы поймете, как справиться с проблемами, прежде осложнявшими жизнь и вам, и вашим близким. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали, поймете, как справиться с тем, что долго не получалось. Хотя забот у вас будет немало, останется время и для отдыха, и для общения с близкими, и для новых приятных знакомств.

Вторая половина месяца также будет благоприятной. Она обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также удачные совпадения и хорошие новости. Это благоприятный период для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях, сделать шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен. Чем ближе конец октября, тем больше у вас будет шансов достичь успеха в бизнесе. Это касается даже Раков, которые открыли свое дело совсем недавно.

Лев

Начало октября сложится удачно для тех, кто в это время сосредоточится на работе и учебе. Будет возможность сделать много полезного. Некоторые Львы значительно увеличат доходы или заключат сделки, которые принесут большую прибыль. Вероятны перемены в деловых отношениях. Вы сможете укрепить свой авторитет, найдете новых союзников. Люди, которые давно знают вас, станут относиться к вам с большим уважением.

Середина месяца – благоприятное время для общения. Вы получите много полезных советов, узнаете от окружающих то, что вам наверняка вскоре пригодится. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и удачные покупки. Вероятны приятные знакомства, а также встречи с людьми, с которыми вы когда-то дружили, а потом потеряли друг друга из виду.

Конец октября будет особенно плодотворным. Звезды поддержат многие ваши начинания. Практически все, за что вы беретесь, будет получаться хорошо. Это время обещает приятные сюрпризы – в том числе романтические, и многочисленные подарки.

Постарайтесь не нервничать по пустякам и сохранять самообладание в конце месяца. Избегайте споров, отложите серьезные разговоры, не выясняйте отношений с теми, кто вам небезразличен. Могут некстати вспоминаться какие-то давние обиды. Но все наладится, если вы будете терпеливы и доброжелательны, настроитесь на оптимистический лад и постараетесь поддержать тех, кому тоже приходится непросто.

Дева

Начало октября будет благоприятным для делового общения, поиска единомышленников и союзников. Многие захотят встать на вашу сторону. Благодаря поддержке новых союзников вы добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятны необычные встречи. С них могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Стоит положиться на интуицию: она подскажет, как стоит вести себя с людьми, которые вам симпатичны.

В середине октября дел станет особенно много. Вам предстоит решать рабочие вопросы и бытовые проблемы, кому-то из близких может потребоваться ваша помощь, не исключено, что нужно будет сильно скорректировать планы, заниматься совсем не тем, чем вы рассчитывали. Однако в целом это время пройдет интересно, у вас едва ли появятся поводы для жалоб.

Последние дни месяца будут особенно благоприятными для встреч с давними друзьями. Они найдут способ поддержать и порадовать вас, расскажут о чем-то интересном, сделают предложения, от которых не захочется отказываться.

Весы

Вас ждет удачный месяц. Он хорошо подойдет для работы и учебы: вы с энтузиазмом будете браться за дела, не отступите перед трудностями, проявите настойчивость там, где это потребуется. Очень разные люди будут готовы поддержать вас. Не исключено, что появятся новые союзники, поддержка которых окажется очень кстати.

Октябрь подойдет для решения практический вопросов. Вы не станете витать в облаках, правильно оцените свои силы, не станете питать ложных надежд. Интуиция будет особенно острой там, где дело касается денег. Благодаря ее подсказкам вы сможете избежать напрасных расходов и неудачных покупок.

Особенно насыщенной будет вторая половина месяца. В это время вас ждут многочисленные встречи, новые знакомства. Возможны предложения, касающиеся новой работы или долгосрочного сотрудничества. Старайтесь не переутомляться: забота о собственном здоровье и душевном равновесии в это время будет особенно важной.

Октябрь едва ли будет простым и совершенно безоблачным. В это время вам пригодится умение действовать осторожно, обращать внимание на мелкие детали, вовремя реагировать на происходящие события.

Скорпион

В начале октября интуиция будет особенно острой, ее подсказки выручат вас не раз. Пригодится и умение ладить с людьми. Благодаря ей вы найдете новых союзников и деловых партнеров. Поскольку ваши лидерские качества будут проявляться особенно ярко, вы соберете команду единомышленников, вместе с которыми добьетесь больших успехов.

Середина октября будет благоприятной для активного отдыха, путешествий. Вероятны знакомства с необычными людьми, общение с ними многому вас научит. Не исключено начало захватывающей романтической истории.

Конец октября обещает успех в финансовых делах. Это время будет благоприятным для крупных покупок, а также для заключения сделок. Возможны предложения, обещающие скорый рост доходов.

Стрелец

Начало октября подойдет для исследовательской работы, сбора и анализа информации. Вы узнаете много полезного, сделаете правильные выводы из того, что удастся выяснить. Никто не сможет ввести вас в заблуждение или запутать. Осторожность в делах позволит избежать ошибок и потерь. Будет возможность решить финансовые вопросы, из-за которых в последнее время было много переживаний и волнений.

До середины октября вас ждет особенно много удивительных событий, странных совпадений. Они натолкнут на интересные мысли, помогут на многие вещи взглянуть по-новому. Не исключено, что вскоре ваша жизнь начнет постепенно меняться к лучшему.

Во второй половине месяца стоит быть осторожнее. Лучше не спешить с решениями и выводами, не брать на себя никаких обязательств, не подумав. Вам будет свойственно легкомыслие в финансовых вопросах, это может привести к напрасным расходам. Их удастся избежать, если прислушаетесь к советам близких.

Конец октября будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Они станут более гармоничными и теплыми, многие разногласия останутся в прошлом. Это время подойдет для того, чтобы отправиться в путешествие вместе с близким человеком.

Козерог

Хотя мелкие неприятности в октябре возможны, в целом месяц сложится не так уж плохо. Вы не станете переживать и огорчаться, если что-то пойдет не по плану, в любой ситуации будете сохранять здравый смысл и оптимизм. Удачными окажутся решения, касающиеся работы. Именно благодаря им вы вскоре сможете укрепить свои позиции, подняться по карьерной лестнице.

Ладить с окружающими будет нетрудно. Интуиция поможет найти подход даже к тем, кто совсем на вас не похож. Возможны приятные знакомства, встречи, с которых начнется долгая дружба или настоящая любовь. Близкие во многом пойдут вам навстречу, охотно поддержат ваши идеи, будут рады помочь в осуществлении любых планов.

Последние дня октября будут особенно благоприятными для поиска союзников и деловых партнеров. Вы произведете хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. На вашу сторону встанут даже те, кто прежде никогда вас не поддерживал.

Водолей

Первая половина октября будет довольно беспокойной. Но едва ли вы станете на это жаловаться. Напротив, быстрое развитие событий будет вас радовать. Удачными окажутся многие деловые начинания. Это подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в работе, показать, на что вы способны. Появятся новые союзники, вы получите деловые предложения, о которых давно мечтали.

Это время будет удачным и с точки зрения личных отношений. Оно не принесет разногласий с близкими, зато подарит много идей, которыми вы с радостью займетесь вместе.

Позже наступит важный период для тех, кто учится или только собирается освоить новую профессию. Во второй половине октября многие Водолеи определятся со своими целями, поймут, что нужно сделать для их достижения. Вероятны новые знакомства, встречи, с которых могут начаться важные для вас отношения.

Вероятны какие-то необычные ситуации, удивительные совпадения, запоминающиеся моменты. Многие Водолеи благодаря им станут гораздо лучше понимать себя.

Рыбы

Начало октября – время плодотворной работы, решения сложных профессиональных задач. Будет возможность наладить деловые отношения, восстановить старые связи. Это поможет вам увеличить доходы, откроет новые перспективы. Успешными будут контакты с государственными организациями. Если потребуется оформить какие-то документы, вы сделаете это быстро, затруднений здесь не возникнет. Возможны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из особенно близких вам людей.

Во второй половине октября будет особенно важно реально смотреть на вещи, правильно оценивать свои силы, не строить иллюзий. Если вы сосредоточитесь на том, что действительно зависит от вас, то наверняка добьетесь многого. Вероятны поездки. Скорее всего, они будут связаны с какими-то семейными делами или помощью друзьям. Конец месяца будет особенно благоприятным с точки зрения романтических отношений.

Источник: horo.mail.ru

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир