|
04.12.2022 | 20:53
32805

Что говорят звезды: гороскоп с 5 по 11 декабря 2022

Для тех, кто привык сверяться со звездами, планируя свое время, предлагаем гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю

womoninred.ru

Овен

На этой неделе успех будет сопутствовать вам, но только если вы не станете лениться и постоянно откладывать дела на завтра. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Во вторник лучше не попадаться на глаза начальству, а важный разговор желательно запланировать на четверг. В пятницу лучше не рисковать, поберегите здоровье, постарайтесь соблюдать осторожность. В выходные встречи с близкими людьми, поход в кино с друзьями порадуют вас.

Телец

На этой неделе вы рискуете стать объектом для сплетен, особенно если вам есть что скрывать. Возможны серьезные изменения в планах из-за финансовых проблем. Понедельник будет весьма суетным днем, все будет буквально валиться из рук. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять агрессию, этот день благоприятен для восстановления гармонии.

Близнецы

На этой неделе карьерный рост вам обеспечит жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и постараться довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, проблем гораздо меньше. Вы сейчас идете навстречу своей мечте. Вас порадуют любовь, семья, дети.

Рак

На этой неделе у вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Вам необходимо реалистично посмотреть на многие вещи, возможно, пришла пора принимать жесткие решения. В среду и четверг постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую, не стоящую внимания мелочь, непреодолимым препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и подальше отодвинуть от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. Хорошая неделя для продвижения по служебной лестнице.

Лев

Не обращайте внимания на некоторые странности в поведении ваших знакомых, они не изменились, да и с вами все в порядке. Просто, вам хочется новизны отношений, вот ваше подсознание и подкидывает вам иное восприятие привычных вещей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения загадок и тайн вокруг вас. Похоже, вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам повышенное внимание.

Дева

Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Расставьте приоритеты. Уделите побольше внимания личной жизни, детям необходим ваш совет.

Весы

На этой неделе особенно ярко проявятся ваша целеустремленность и самодисциплина. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы, как в сольной, так и в коллективной работе. Результативны и приятны будут дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. В выходные вы получите истинное удовольствие от общения с друзьями.

Скорпион

У вас появиться возможность реализовать свои планы, даже самые сумасбродные. Поэтому не теряйте времени, а действуйте, не бойтесь рисковать, если это необходимо. Вас порадуют успехи в работе и приятные перемены в личной жизни. Оригинальность, живость и открытый ум позволят вам справиться со многими проблемами, а врожденная дипломатичность поможет завоевать авторитет среди коллег.

Стрелец

На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам, еще неизвестно в какие дебри они вас уведут. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели, но реально соразмеряйте свои возможности и взятые на себя обязательства. Вы взвалили себе на плечи слишком большой объем работы, может быть, лучше его разумно сократить, качество от этого только выиграет. В четверг соберитесь и блесните всеми своими талантами на публичном мероприятии. В выходные ваша общительность сделает вас душой любой компании.

Козерог

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы, сейчас наступает благоприятный момент для решительных действий. Сомнения нужно отбросить, и вы почувствуете желанное облегчение. Зависимость от начальства будет смущать вас, но ее компенсируют денежные поступления. В четверг можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу вечером стоит пойти в бар с друзьями. В выходные посетите интересную выставку.

Водолей

Постарайтесь усмирить свои амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Вам необходимо проверять поступающую информацию и не тянуть одеяло на себя. В среду может прийти хорошее известие, однако, не исключено, что оно будет слегка преувеличено. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность и нерешительность.

Рыбы

На этой неделе не лишне будут задуматься о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Не мелочитесь, намечайте глобальные цели. Пришла пора разбираться со старыми проблемами и по-другому строить отношения с окружающими людьми. В выходные позвольте себе полноценно отдохнуть и набраться сил для следующего рывка.

Источник: Ignio.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир