|
09.04.2020 | 12:55
2109

Американку арестовали за то, что она облизала в магазине товаров на 1800 долларов

Правоохранители задержали в торговом зале 53-летнюю жительницу Калифорнии

Global Look Press / Jeremy Hogan

Жительница Калифорнии арестована после того, как облизала в супермаркете товаров на сумму в 1,8 тыс. долларов. В условиях пандемии COVID-19 все эти товары нельзя вернуть в продажу, передает Almaty.tv со ссылкой на riafan.ru.

Подозрительную покупательницу заметили во вторник в магазине Safeway в городе Саут-Лейк-Тахо. Администрация магазина позвонила в полицию, сообщив, что женщина «облизывает продукты». Правоохранители задержали в торговом зале 53-летнюю местную жительницу.

Пока полиция добиралась до магазина, неадекватная посетительница успела облизать несколько бутылок со спиртным, упаковок с мясом, а также украшения, которые она надела на руки. Магазину придется уничтожить всю облизанную продукцию из-за пандемии коронавируса.

Известно, что женщину ранее уже задерживали. Однако из-за каких происшествий, не сообщается. В ожидании суда ей придется провести время в тюрьме.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир