|
16.03.2020 | 15:29
2936

Спасателям Алматы выданы средства для защиты от коронавируса

Данная мера безопасности продлится до окончания режима ЧС по Республике Казахстан объявленная накануне Президентом РК К. Токаевым

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения нового коронавируса COVID-19 пандемией в целях защиты жизни и здоровья граждан ввести в соответствии с законодательством Республики Казахстан на всей территории Республики Казахстан чрезвычайное положение на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года, передает Almaty.tv.

В целях профилактики и превентивных мер по исключению заражения коронавирусом COVID-19, "Служба спасения г.Алматы", работа спасателей которая напрямую связана с населением, было организована выдача специальных средств для защиты глаз и дыхательных путей спасателей, а именно очки и респираторы многоразового использования для ношения во время выездов по ликвидации последствий ЧС и обращении  населения. 

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир