|
06.04.2020 | 16:02
2802

Врач футбольного клуба покончил с собой из-за коронавируса

Свою смерть мужчина напрямую связал с вирусом, указав его в предсмертной записке

Бернар Гонсалес. Фото: Tunisie Numerique

Врач французского ФК "Реймс" Бернар Гонсалес покончил с собой после того, как получил результаты анализа на COVID-19. Они оказались положительными, передает Almaty.tv со ссылкой на NUR.KZ.

На момент смерти доктору Гонсалесу было ровно 60 лет. Последнее время он провел в самоизоляции вместе с супругой, которая также оказалась больна COVID-19. Известно, что свою смерть мужчина напрямую связал с вирусом, указав его в предсмертной записке, найденной рядом с телом.

Глава города Реймс Арно Робине принес личные соболезнования семье врача, которого знал лично. Он сказал об умершем, как о профессионале высокого уровня, заслуги которого признавали все. Также Робине назвал Гонсалеса "косвенной жертвой коронавируса".

Отметим, что из-за пандемии COVID-19 французский футбольный чемпионат приостановлен. Клуб "Реймс", в котором работал умерший, остановился на пятой строчке в общей таблице.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир