|
05.11.2020 | 16:42
2859

Школьницу привезли к реке и задушили

Возбуждено уголовное дело

news.rambler.ru

Полицейские Красноярского края задержали 4 подозреваемых в убийстве 16-леьней школьницы, передает Almaty.tv со ссылкой на lenta.ru. 


Установлено, что вечером 23 октября подозреваемые в возрасте от 19 до 23 лет привезли школьницу на автомобиле к Енисею. Там у молодых людей возник конфликт. Они задушили девушку. Чтобы скрыть следы преступления, задержанные сбросили ее тело в заводь, а сверху прикрыли мусором и ветками.

Отмечается, что пропажу девочки обнаружил инспектор по делам несовершеннолетних. Во время очередного визита к семье, которая была в поле зрения органов опеки как неблагополучная, выяснилось, что мать не видела дочь уже несколько дней. Выйти на связь с девочкой не удалось, и к делу подключилась полиция.

4 ноября тело пропавшей нашли на берегу реки в районе Коркинского моста с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир