|
17.01.2020 | 12:53
5793

Празднуем день рождения Джима Керри: лучшие фильмы с актером

Джим Керри — один из лучших комедийных актеров

В его фильмографии много поистине легендарных комедий, известных в каждом уголке этого мира. Но посмотреть стоит и другие фильмы с его участием, о которых вы, возможно, еще даже не знаете.

Всегда говори «ДА»


Жизнь героя фильма https://www.ivi.ru/watch/64222 Карла спокойная и однообразная. Он любит проводить вечера за просмотром фильмов и поеданием чипсов. Карл не добивается повышения по службе, отказывается от приглашений на вечеринки от коллеги Нормана и редко встречается с лучшим другом. Он всегда всем говорит «Нет». Но в один прекрасный день все меняется, и теперь Карл на все предложения отвечает исключительно «Да». Курсы иностранного языка, прыжок с моста, костюмированные вечеринки — на какие еще серьезные перемены он решит согласиться?

Плохая партия


История о юной девушке Арлин, которая оказалась выброшена из цивилизованного государства тюремными надзирателями. Теперь она находится в постапокалиптическом мире, находящемся на территории бывшей Америки. Здесь она дефект, плохая партия. Задача девушки — одновременно преодолеть травму инвалидности и попытаться найти свое место так, чтобы не быть съеденной и выжить любой ценой.

На ее пути встречается каннибал по прозвищу Человек из Майами с дочерью Хани. Арлин должна была стать их обедом, но что-то пошло совсем не по плану…Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/143469/trailers можно посмотреть уже сейчас.

Пингвины мистера Поппера


Невероятно драматичная и в то же время смешная история о преуспевающем бизнесмене Томе Поппере. Его отец и по совместительству полярник оставляет ему очень необычное наследство — субантарктического пингвина. В результате ошибки Тому присылают вместо одного сразу шесть этих забавных животных. Теперь Попперу предстоит решить сразу несколько проблем. Ему нужно спасти пингвинов от соседей и смотрителя зоопарка, а еще вернуть свою семью и заключить самую ответственную в его жизни сделку.

Тупой и еще тупее 2


Гарри Данн и не подозревал, что у него есть уже совсем взрослый ребенок. Он случайно узнает об этом, вернувшись в дом своих приемных родителей спустя целых 20 лет. Гарри решает во что бы то ни стало найти своего ребенка, ведь от этого зависит его жизнь, в которой сегодня присутствует неизлечимая болезнь. Для этого ему нужно отправиться в длительное путешествие. Его соглашается сопровождать Ллойд Кристмас, который влюбляется в дочь друга, всего лишь увидев ее на фотографии.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир