|
30.05.2019 | 16:43
3288

Свой сайт запустил Димаш Кудайберген

Важной частью сайта станет раздел для фанатов, где "Dears" смогут поделиться своим творчеством, впечатлениями и планами

BNews.kz

В честь своего дня рождения Димаш сделал фанатам 2 подарка:  объявил о дате выхода первого сольного альбом 14-го июня и запустил свой официальный сайт dimashinfo.com, передает BNews.kz.

"Открытие вебсайта — это важный шаг для команды DQ. Теперь здесь можно узнать самые свежие новости о Димаше и его планах, посмотреть афишу ближайших выступлений и связаться с командой по разным вопросам — от организации концертов и фан-встреч до благотворительных акций", - рассказали в команде певца.

Несмотря на длительную подготовительную работу, запуск сайта — это только начало в его развитии. Сайт будет постоянно обновляться и дополняться как командой Димаша, так и при поддержке его любимых фанатов.

"В ближайшее время запланирован запуск как минимум двух разделов. Важной частью сайта станет раздел для фанатов, где "Dears" смогут поделиться своим творчеством, впечатлениями и планами. Не менее важным этапом в развитии сайта станет открытие раздела о Казахстане - в этом разделе Димаш хочет рассказать и показать фанатам из других стран насколько прекрасна его Родина, какие красивые места она таит и как разнообразна природа и культура Казахстана", - говорится в сообщении.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир