|
26.06.2019 | 17:12
5084

Юная певица из Казахстана примет участие в вокальном конкурсе в Германии

Каждый день хожу на вокал по 3 часа, занимаюсь хореографией, сценой речи - Диана Еркин

фото из открытых источников

Юная исполнительница из Казахстана впервые примет участие на кастинге шоу «Голос. Дети. Германия», передает корреспондент Almaty.tv.

12-летняя Диана Еркин - обладательница ряда наград международных конкурсов. Вокалом девочка занимается с 4-лет. 

Недавно Диана вернулась из Украины с победой в проекте "Академия детского Евровидения". Сейчас юная вокалистка вместе со своим педагогом собирает материал для первого мини-альбома.

"В копилке у нас уже достаточно конкурсов, 13 конкурсов, из- них 3 республиканских конкурса, остальные все международные. Девочка занимала призовые места: гран-при и первые места. Последний наш конкурс - это в Украине "Академия детского Евровидения", где она получила гран-при", - отметила педагог по вокалу Лейла Болатбек.

На грандиозное шоу во Франкфурте, куда Диана отправится в конце августа, участница готовит 20 музыкальных композиций. Только 3 их них будут представлены на суд жюри.  

"Когда мне пришло, я была очень рада, начала сильно стараться, чтобы пройти кастинг. Я сейчас каждый день хожу на вокал по 3 часа, занимаюсь хореографией, сценой речи. Я очень тружусь и стараюсь, чтобы все получилось. Я очень сильно впечатлена от этого шоу, мне нравится его смотреть. Я беру пример у других участников с этого шоу и стремлюсь к цели, чтобы я тоже побывала на этой сцене", - поделилась Диана Еркин.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир