|
03.09.2019 | 12:28
6874

Фонд медицинского страхования запустил контакт-центр

Звонки осуществляются бесплатно с любого телефона по всему Казахстану

открытые источники

Фонд медицинского страхования запустил собственный контакт-центр. По номеру 1406 казахстанцы получат ответ на любой вопрос по медицинскому страхованию, передает Almaty.tv.

По сообщению Алматинского филиала ФСМС, звонки осуществляются бесплатно с любого телефона по всему Казахстану. Контакт-центр работает в будние дни с 9.00 до 18.30.

«Эксперты и консультанты фонда будут консультировать население непосредственно по вопросам оказания медицинской помощи, по способам и размерам оплаты, наличия задолженностей по взносам и отчислениям. Также по номеру 1406 можно подать обращение или жалобу, дать оценку удовлетворенности медуслугами», - отмечается в сообщении.

Жители Карагандинской области, где в пилотном режиме тестируется система медстрахования, также могут обратиться с аналогичными вопросами в кабинет приема граждан по адресу: г. Караганда, ул. Алиханова, 2. Телефон 8 (7212) 604-483.

С начала 2020 года подобные кабинеты откроют в каждом региональном филиале ФСМС.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир