|
26.09.2018 | 15:21
2584

Пресс-службы госорганов обучат работать со СМИ

Пресс-службы госорганов обучат работать со СМИ

В заключительный день (28 сентября) Astana Media Week для работников пресс-служб центральных и местных государственных органов, а также журналистов из разных областей, Министерство информации и коммуникаций совместно с Альянсом региональных СМИ подготовили эффективное обучение.

Особенное внимание будет уделено правильной подачи информации в кризисных ситуациях, эффективной информационно-разъяснительной работы в социальных сетях, коммуникационному медиаменеджменту.

Слушателей ознакомят с ораторским искусством и психологией выступлений, основными медийными и коммуникационными рисками при возникновении резонансных ситуаций. Будут продемонстрированы нестандартные подходы и различные площадки для донесения необходимой информации.

Неотъемлемая часть работы медиа – Social Media Marketing (SMM). Работников пресс-служб обучат составлению вирусных постов и продающих текстов.

Эксперты расскажут также о важности построения деловых коммуникаций и эффективности медиапланирования, о трендах современных медиа и поделятся секретами, как развить стратегическое мышление.

Тренерами выступят такие выдающиеся личности, как генеральный директор Международной академии компетенций, доктор психологических наук, кандидат медицинских наук Лейла Асылбекова, исполнительные директор Internews Kazakhstan Ержан Сулейменов и другие.

Отметим, в столице проходит Astana Media Week – серия широкомасштабных мероприятий для средств массовой информации, пресс-служб, блогеров и других участников медиа. Это ежегодное крупнейшем событие в Центральной Азии.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир