|
10.04.2018 | 15:04
1632

ФК "Иртыш" возглавила женщина

ФК "Иртыш" возглавила женщина

Бывший директор клуба Жанайдар Дюсембаев временно отстранен от должности, - сообщает Sputnik.

На место временно отстраненного от должности директора клуба Жанайдара Дюсембаева назначена Насима Хаева, сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Иртыш".

По информации пресс-службы, на днях новым президентом Ассоциации федерации футбола Павлодарской области стал первый заместитель главы региона Улан Жазылбек, который во время встречи с тренерским составом и игроками ФК "Иртыш" сообщил, что временно отстранен от должности директор клуба Жанайдар Дюсембаев.

На его место исполняющим обязанности генерального директора футбольного клуба "Иртыш" назначена финансовый директор клуба Насима Хаева.

Отмечается, что новый президент ассоциации в ходе встречи также подчеркнул, что игрокам и тренерскому составу необходимо повысить требования к себе и оправдывать доверие болельщиков клуба с богатыми традициями.

"Ситуация по финансам стабильная, долгов нет. Задачу быть в тройке никто не отменял", — сказал Жазылбек.

В свою очередь главный тренер ФК "Иртыш" Жерард Нус от имени тренеров и игроков попросил прощения у болельщиков за поражения и заявил, что команда намерена сыграть результативно в ближайших выездных играх.

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир