|
21.11.2016 | 12:24
2062

Научные изыскания о вреде курения представили алматинские студенты

Научные изыскания о вреде курения представили алматинские студенты

Научные изыскания о вреде курения представили алматинские студенты. Все последствия вредной привычки они продемонстрировали наглядно - поражённые легкие в буквальном смысле задыхаются, приток кислорода затруднён. Причем, на подготовку своеобразной выставки авторы затратили минимум времени - не отрываясь от учебного процесса. Это только один из многих проектов, презентованных в рамках ярмарки достижений. В Алматы были подведены итоги работы в области молодёжной политики. Приоритетным направлением остаётся трудоустройство - к примеру, летом студенты становятся активными участниками организации "Жасыл ел".

«Это встреча студентов, встреча молодежи города Алматы сегодняшняя встреча посвящена тому, что мы хотели бы показать - работу Управления молодежной политики. Вы все знаете, что в городе Алматы более 500 тысяч молодежи живет. Каждый третий житель Алматы — это молодой человек. Т.е. мы должны всегда работать в рамках развития молодежной политики», – сказал руководитель Управления по вопросам молодёжной политики г. Алматы Елнур Бейсенбаев.

Помимо трудоустройства, определены еще три актуальных направления - это работа с сельской и приезжей молодежью, волонтерство и досуг.
Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

Прямой эфир