|
02.08.2018 | 14:00
1778

Обрушение коттеджа в Астане: медики рассказали о травмах рабочих

Обрушение коттеджа в Астане: медики рассказали о травмах рабочих

В управлении общественного здравоохранения Астаны рассказали о состоянии строителей, пострадавших в результате обрушения коттеджа в Астане, - сообщает Sputnuk.

Мужчины находятся под наблюдением врачей в первой городской больнице.

"Состояние пострадавших оценивается, как стабильное — средней степени тяжести. Медпомощь была оказана всем в полном объеме. Они госпитализированы в профильные отделения с диагнозом "политравмы", — сообщила представитель пресс-службы управления Айгерим Ардак.

В акимате не уточнили, были ли рабочие трудоустроены по закону. По предварительным данным, все пострадавшие имеют гражданство Казахстана.

После обрушения в недостроенном объекте начато досудебное расследование, сообщили в пресс-службе столичного департамента внутренних дел.

Напомним, в среду по невыясненным причинам рухнули полы перекрытия между первым и вторым этажами в недостроенном доме. Сначала из-под завалов вытащили двух мужчин 1970 и 1983 годов рождения. Их доставили в больницу. После поисков спасатели обнаружили под завалами третьего мужчину, он также был госпитализирован с травмами. 

фото Sputnuk


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир