|
08.06.2018 | 15:26
1996

Популярные программы и фильмы в телегиде от “АлматыТВ”

Популярные программы и фильмы в телегиде от “АлматыТВ”

Что смотреть в выходные и на следующей неделе на телеканале “Алматы”? 

Узнайте из нашего телегида, вас ждут любимые программы, новые сериалы и интересные фильмы! 

Сегодня 8 июня в 21:30 смотрите “Обо всем без купюр” - что делать, если подвал вашего дома незаконно заняли? Где искать арендодателей, кто ответит за потраченные нервы и бегающих по квартире тараканов? 

В субботу 9 июня не пропустите “Городские прогулки +”. Алматинские музеи, какие ценные артефакты они хранят, узнаете в 11:00. 


В 11:30 вас ждет “Мегаполис молодых”. Узнайте чем живёт алматинская молодежь? 


Не пропустите художественный фильм “Жизнь прекрасна” в 21:30.  Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа. Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью? 



В воскресенье любимая многими программа “Алматинские истории” выйдет в 16:30. Ноэль Шаяхметов поведает вам историю дома под номером 50 на улице Мира. Кто там жил, кто влюблялся и кто творил?



На следующей неделе смотрите продолжение популярного российского сериала “Самара”. Главный герой сериала — врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он — хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега — это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным. По будням в 22:00. 



И, конечно, каждый будний день в 19:55 вас ждут приключение Сулеймана и красавицы Хюррем. 




Приятного просмотра!


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир