|
14.02.2018 | 20:40
2713

Смертельный наезд: водитель иномарки сбил троих пешеходов в Алматы

Смертельный наезд:  водитель иномарки сбил троих пешеходов в Алматы

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в Алматы на пересечении Райымбека-Кудерина. Легковушка, выехав на тротуар, сбила трёх пешеходов. Пожилая женщина погибла прктически мгновенно.

Сейчас мы находимся на пересечении Райымбека-Кудерина. На месте происшествия. Тело женщины еще не забрали медики. Вот та самая машина, на которой она была сбита. Как рассказывают сами полицейские мужчина совершенно трезв, но не помнит произошедшего. От удара автомобиля пострадали три пешехода. Автомобиль наехал на них прямо на тротуаре. Парня и женщину средних лет госпитализировали. Третья пострадавшая - пожилая женщина скончалась сразу же.    

Легковушка двигалась в северном направлении по улице Кудерина. Водитель предположительно не справился с управлением. Сбив людей, автомобиль проехал дальше и врезался в ларёк. Возможно именно это спасло других от гибели. Ведь рядом с местом ДТП находится остановка, до которой машина не доехала.  

Еще одна страшная авария произошла сегодня на 34-км трассы Алматы-Капшагай. Цементовоз, со слов очевидцев, следовавший в Алматы, внезапно врезался в припаркованную фуру. В результате водитель цементовоза скончался, а шофёр фуры госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии.            

Салтанат Шорай, Валерий Таубалдиев, ТК «Алматы»


Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир