|
18.07.2019 | 03:50
3404

В Алматы прошел фестиваль Woman Insight Almaty

На площадке фестиваля более тысячи представительниц прекрасного пола обсуждали проблемы психологии и отношений

В Алматы прошел фестиваль Woman Insight Almaty, собравший на одной площадке более 1000 женщин и лучших преподавателей в сфере женского развития, психологии и отношений.  

Организатором фестиваля выступил центр женского развития Woman Insight Almaty.

Центр выступает не только за объединение женщин со схожими интересами, но и развитие культуры красивых отношений Мужчины и Женщины.

Автором эффективной формы обучения и единой технологии является Светлана Керимова -психолог, мастер Рейки, автор техник сексуального образования для Женщин, ученица Гранд Мастера Мантек Чиа, эксперт каналов СТБ, 1+1, Интер, СТС.

В рамках Фестиваля Светлана Керимова провела мастер-класс для представительниц прекрасного пола. А 7  преподавателей Центра провели еще 7 мастер-классов по 7 сферам.

Среди гостей - популярные блогеры, медийные личности, большинство из которых уже проходили различные курсы и мастер-классы в Woman Insite.

На Фестивале царила атмосфера женственности и красоты. Гостей развлекали артисты театра Interius, Ева Шиянова. Завершился же фестиваль огненным шоу "Дрим лайтс".

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир